Гараж 2 вспышки от "зенита"
!!!
а ГДЕ ЖЕ НЮ???????
Комментарий был удалён
Спасибо всем....
http://baikalfoto.org/12.html
Хорошо!
Моедль очень хороша, свет тоже. На мой вкус кадрирование чуть плотновато. Но все равно +
Хороший у вас Гараж. А где машина живёт?
Красиво вышло...
Прекрасная работа.
Комментарии пользователей
!!!
а ГДЕ ЖЕ НЮ???????
Комментарий был удалён
Спасибо всем....
http://baikalfoto.org/12.html
Хорошо!
Моедль очень хороша, свет тоже.
На мой вкус кадрирование чуть плотновато.
Но все равно +
Хороший у вас Гараж. А где машина живёт?
Красиво вышло...
Прекрасная работа.