Хорошо,но правая нога-ступня и пальцы неудачно легли.Понравилось...Я бы еще рядом с моделью, большую шляпу положил,вместо венка,т.к.он теряется и его не видно.
Спасибо, в следующий раз буду иметь в виду))
Комментарии пользователей
Хорошо,но правая нога-ступня и пальцы неудачно легли.Понравилось...Я бы еще рядом с моделью, большую шляпу положил,вместо венка,т.к.он теряется и его не видно.
Спасибо, в следующий раз буду иметь в виду))