Подается горячим. Приятного аппетита! :-)
нравится
возбуждает аппетит
Красиво, левая рука не очень смотрится ...
а что с ней делать? тоже закинуть?
Отличная фотокарточка !
картины напомнило :)
и вправду шоколад
krasivo!!!
круто
Klasniy svet i kompoziciia toje udachna.
а ведь не удобно, модели респект) фото!
Искусств требует жертв! :-) (кажется, не очень скромно получилось)
Так возгордился от слова "искусство", что дописать его сил не хватило. :-)
Красиво "поломаннная"
Присоединяюсь - неординарно модель положили, художественно,ну на мой вкус чуть плотновато кадрировано справа вверху. Но все равно Х
Что за прелесть эти... щёки!:)
Нравится!
Модель молодец)) Бедолаге тяжко пришлось. Автору браво!
Безумно красивое фото!!!
Комментарии пользователей
нравится
возбуждает аппетит
Красиво, левая рука не очень смотрится ...
а что с ней делать? тоже закинуть?
Отличная фотокарточка !
картины напомнило :)
и вправду шоколад
krasivo!!!
круто
Klasniy svet i kompoziciia toje udachna.
а ведь не удобно, модели респект) фото!
Искусств требует жертв! :-)
(кажется, не очень скромно получилось)
Так возгордился от слова "искусство", что дописать его сил не хватило. :-)
Красиво "поломаннная"
Присоединяюсь - неординарно модель положили, художественно,ну на мой вкус чуть плотновато кадрировано справа вверху.
Но все равно Х
Что за прелесть эти... щёки!:)
Нравится!
Модель молодец)) Бедолаге тяжко пришлось.
Автору браво!
Безумно красивое фото!!!