Рубрика «Ню (18+)»

Еще
BWW
9654человека
Загружена 29.06.2009 15:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
96 Художественно
7 Оригинально
27 Технично
11 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VjuM 29 June 2009, 16:07:33

вот это тело!

Iskanderaf 30 June 2009, 09:28:34

ОТ ЭТО ФОТОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!!!!!

angelochek 1 July 2009, 00:24:36

Присоединяюсь!

Валентин Вертей 1 July 2009, 19:10:55

Я бы сказал "Скульптура глиной"
Очень пластично! +1

Yablonski 29 June 2009, 16:08:23

Свет, модель, просто великолепно

Волькин Папа 29 June 2009, 16:16:15

Отличная карточка!!!

AlikaАлика 29 June 2009, 17:20:13

Вот это тело! Вот это пластика!!!!

Mihai Domentii 29 June 2009, 17:27:03

+++ !!!

siddhal 29 June 2009, 17:32:53

Класс! Статуэтка!

Виталий Сокол 29 June 2009, 17:34:25

улетные формы! супер-фото

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:36:43

шикарное тело и фото!

Annderson 29 June 2009, 19:29:23

ПРофессионально!!!! Браво!!

llHedgehogll (Dmitry Kotin) 29 June 2009, 19:57:49

Красиво переливается!

attentive 29 June 2009, 20:18:19

модель хороша!

za.nu.da. 29 June 2009, 20:23:03

хороша

Dmitry V Siliphanov 29 June 2009, 20:23:29

красиво

Георгий Шуз 29 June 2009, 20:28:32

хороший верхний свет! а аква не нравится, субьективно

А. Хлеборобов 29 June 2009, 20:39:34

дык..)) не аква.. на стекле и с маслом..)))

Satel 29 June 2009, 20:29:24

Прекрасно!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 29 June 2009, 20:37:30

+

Johnfrom 29 June 2009, 20:38:28

Вот оно! Красота!!

Jukov Nikolay 29 June 2009, 20:59:44

ОХ!

zubkoyurij 29 June 2009, 21:08:04

вах хорошо

Юрий Кузьминов 29 June 2009, 21:22:24

Все хорошо, но инвалид получился (((

Aleex 29 June 2009, 21:27:34

Верхняя половина великолепна. Низ как-то грубовато вышел...

Paragraph 29 June 2009, 21:34:08

nice nice nice

clouds-writer 29 June 2009, 21:34:37

unreal!супир!)

olegr 29 June 2009, 21:38:24

!!!

Dim_Dim_S 29 June 2009, 21:47:46

+++

Виктор Рыбаченко 29 June 2009, 23:16:53

Хорошо передана женская сила цельнолитого тела.
Успехов!

HeaDShoT 30 June 2009, 02:42:20

Ухх!!!
Хороша!
Автору - респект!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 June 2009, 09:19:11


* ОТЛ *

Gaza 30 June 2009, 09:25:04

Божественно!

Haim Zaslavski 30 June 2009, 10:31:50

нравится

+____Никита Волков____+ 30 June 2009, 14:59:42

хорошо!!!
Удачи успехов и хороших работ!
:-))

Георгий Юрский 30 June 2009, 16:55:39

Давно на ФС не было таких хороших работ!!! (я про последнюю вашу серию) Спасибо!

А. Хлеборобов 30 June 2009, 17:16:57

СПАСИБО Всем кто заглянул..)) ОГРОМНОЕ тем кто поделился своими эмоциями..))

Аноним 30 June 2009, 17:28:57

великолепно!!! черно-белая классика!!! плавно перетекающее состояние

rivertime 30 June 2009, 18:30:05

Очень естественно!

Michael Faiman 30 June 2009, 20:05:26

Отлично!!!

Fred Perry 1 July 2009, 01:06:51

твёрдое 5

Haim Zaslavski 1 July 2009, 15:18:30

Здорово!

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 12:48:13

Klassnenjko !!!

Дюк де Салье 6 July 2009, 20:16:37

классная! занес Вас в избранные авторы!

MBass 9 July 2009, 08:22:07

5+!

Пётр Жихарев 10 July 2009, 14:17:46

В избранное!!!!!!!! Шедевр!!!!!!! Безупречный стиль!!!!!!!!!!

супер....

Andrew Lucas 28 July 2009, 20:17:59

SPR!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям