вот это тело!
ОТ ЭТО ФОТОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!!!!!
Присоединяюсь!
Я бы сказал "Скульптура глиной" Очень пластично! +1
Свет, модель, просто великолепно
Отличная карточка!!!
Вот это тело! Вот это пластика!!!!
+++ !!!
Класс! Статуэтка!
улетные формы! супер-фото
шикарное тело и фото!
ПРофессионально!!!! Браво!!
Красиво переливается!
модель хороша!
хороша
красиво
хороший верхний свет! а аква не нравится, субьективно
дык..)) не аква.. на стекле и с маслом..)))
Прекрасно!
+
Вот оно! Красота!!
Kpyto_OK!!!
ОХ!
вах хорошо
Все хорошо, но инвалид получился (((
Верхняя половина великолепна. Низ как-то грубовато вышел...
nice nice nice
unreal!супир!)
!!!
+++
Хорошо передана женская сила цельнолитого тела. Успехов!
Ухх!!! Хороша! Автору - респект!
* ОТЛ *
Божественно!
нравится
хорошо!!! Удачи успехов и хороших работ! :-))
Давно на ФС не было таких хороших работ!!! (я про последнюю вашу серию) Спасибо!
СПАСИБО Всем кто заглянул..)) ОГРОМНОЕ тем кто поделился своими эмоциями..))
великолепно!!! черно-белая классика!!! плавно перетекающее состояние
Очень естественно!
Отлично!!!
твёрдое 5
Здорово!
Klassnenjko !!!
классная! занес Вас в избранные авторы!
5+!
В избранное!!!!!!!! Шедевр!!!!!!! Безупречный стиль!!!!!!!!!!
супер....
SPR!!!
Комментарии пользователей
вот это тело!
ОТ ЭТО ФОТОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!!!!!
Присоединяюсь!
Я бы сказал "Скульптура глиной"
Очень пластично! +1
Свет, модель, просто великолепно
Отличная карточка!!!
Вот это тело! Вот это пластика!!!!
+++ !!!
Класс! Статуэтка!
улетные формы! супер-фото
шикарное тело и фото!
ПРофессионально!!!! Браво!!
Красиво переливается!
модель хороша!
хороша
красиво
хороший верхний свет! а аква не нравится, субьективно
дык..)) не аква.. на стекле и с маслом..)))
Прекрасно!
+
Вот оно! Красота!!
Kpyto_OK!!!
ОХ!
вах хорошо
Все хорошо, но инвалид получился (((
Верхняя половина великолепна. Низ как-то грубовато вышел...
nice nice nice
unreal!супир!)
!!!
+++
Хорошо передана женская сила цельнолитого тела.
Успехов!
Ухх!!!
Хороша!
Автору - респект!
* ОТЛ *
Божественно!
нравится
хорошо!!!
Удачи успехов и хороших работ!
:-))
Давно на ФС не было таких хороших работ!!! (я про последнюю вашу серию) Спасибо!
СПАСИБО Всем кто заглянул..)) ОГРОМНОЕ тем кто поделился своими эмоциями..))
великолепно!!! черно-белая классика!!! плавно перетекающее состояние
Очень естественно!
Отлично!!!
твёрдое 5
Здорово!
Klassnenjko !!!
классная! занес Вас в избранные авторы!
5+!
В избранное!!!!!!!! Шедевр!!!!!!! Безупречный стиль!!!!!!!!!!
супер....
SPR!!!