Мило. Интересно.
А комарам-то - праздник!
нету у нас этих тварей ))
Простите, а Вы точно из Архангельска? А как, тогда, называются эти мелкие, мелкие, противно жужжащие кровососущие насекомые? ;o))
я то из Архангельска, а фото сделано в Тропаревском парке, г. Москва.
красивая)
Спасибо!
Кто девушку обобрал ???? (шутка) Оригинально!
Все при ней )
Пошел собираться в лес
Согласен, я б еще разик сходил ))))
Nice!
спасибо!
lesnay nimfa.
выполняйте правильно движения прочь сомнения из вне, привыкайте к новизне, вдох глубокий, до изнеможения
Комментарии пользователей
Мило. Интересно.
А комарам-то - праздник!
нету у нас этих тварей ))
Простите, а Вы точно из Архангельска?
А как, тогда, называются эти мелкие, мелкие, противно жужжащие кровососущие насекомые? ;o))
я то из Архангельска, а фото сделано в Тропаревском парке, г. Москва.
красивая)
Спасибо!
Кто девушку обобрал ???? (шутка)
Оригинально!
Все при ней )
Пошел собираться в лес
Согласен, я б еще разик сходил ))))
Nice!
спасибо!
lesnay nimfa.
выполняйте правильно движения
прочь сомнения из вне,
привыкайте к новизне,
вдох глубокий, до изнеможения