Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Когда погода начинает портиться.
13728человек
Загружена 29.06.2009 14:17 Рубрика «Ню (18+)»
97 Художественно
7 Оригинально
12 Технично
25 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

UCrop 29 June 2009, 14:19:07

ничего так..

bsitnikov 29 June 2009, 14:20:05

Миш, замечательно!

AlikaАлика 29 June 2009, 14:21:45

Вау!

Glam 29 June 2009, 14:23:45

Хорошо!

BeskOFF 29 June 2009, 14:53:59

Отлично!!!

Басович Сергей 29 June 2009, 15:03:02

+++!

Денис Катин 29 June 2009, 15:20:06

очень здОрово!

Slava Kolesnikov 29 June 2009, 15:21:29

фигуристая!!!! с небом что то ты перестарался

Iskanderaf 30 June 2009, 09:24:18

+1

красиво

siddhal 29 June 2009, 15:44:53

Уж очень мрачные тучи над такой красивой моделью!

Лапулька 29 June 2009, 15:55:19

замечательно!

Воронин Сергей 29 June 2009, 16:02:52

СУПЕР!

Кокорев Андрей 29 June 2009, 17:14:21

Цвета нравятся

Leonid Zhuravlev 29 June 2009, 17:53:11

класс, небо как то фотошопово выглядит только

sonera 29 June 2009, 18:16:16

Отлично, обрабока почти в меру.

Саша Туев 29 June 2009, 18:34:28

как круто!!!

Greenos 29 June 2009, 19:05:39

ню не снимал, но не побоюсь сказать что не нравиться

Baskervil Hound 29 June 2009, 19:31:48

Пошлятина.

um_nick 29 June 2009, 19:47:11

ЗАБОДАЛИ ГОЛЫХ БАБ СИСЬКАМИ-ПИСЬКАМИ НАРУЖУ ВЫСТАВЛЯТЬ И ДРОЧИТЬ НА НИХ В ФОТО ДНЯ! Товарищи поклонники такого высокого искусства, вы просто сборище ананистов, интерес которых не уходит далее удовлетворения самых низменных потребностей, через зрительные образы. Мне жалко смотреть на современное общество фотографов и потребителей подобного "искусства".

3APA3A 29 June 2009, 19:59:10

А кто такие "ананисты"?

s_w 29 June 2009, 20:33:43

молодой человек, а у вас с личной жизнью проблемы или с ощущением недовостребованности как фотографом? Зачем вы на фотографа кидаетесь да еще и оскорбляете зрителей, в частности меня тоже? Я, к примеру, не "ананист" - но с удовольствием смотрю. Вы сами то обнаженное тело снимать пробовали? Так вот если бы знали, насколько это трудоемкий и сложный процесс, наверняка так не говорили! А если вы не видите в этом красоты, кто мешает вам просто это не смотреть или хотя бы промолчать деликатно? Ну да, дураки мы, что такое искусство любим, вам легче?

um_nick 23 July 2009, 15:42:44

нет не легче, потому что вы сейчас за всех ответили, а права такого не имели, да и голос ваш ничего не значит. вот так как автор снимать голое тело - не много ума надо. вот так как шахабалов - много. и не в александре ш. дело, просто пошлости в мире переизбыток. тайна утратилась. низменность вкусов и желания заменят тонкость восприятия и мышления. вы - плоско мыслящее большинство, и мой комментарий был лишь криком в никуда о моральной ущербности социума, которую вскрывает этот сайт.

говорить об это более не вижу смысла, только время жизни терять. всего вам доброго, зрители подобного искусства.

Саша Туев 29 June 2009, 19:47:18

А по моему всё культурно и эстетично!Но главное художественно!!!

Michael Faiman 29 June 2009, 19:55:05

Отлично!!!

Алексей Тарабрин 29 June 2009, 19:56:57

красиво... вот если на девушку одеть что нибудь прозрачное, тогда появится интрига, загадка ...

GeniU$ 29 June 2009, 23:15:39

согласен с мнением.
просто ногишом уже скучно смотреть как-то стало

giperborei 29 June 2009, 20:03:20

отлично

yug70 29 June 2009, 20:08:48

!!!+

классно!

Yuriy Kovalenko 29 June 2009, 22:21:27

Чёт этой работы не понял совсем,не цепляет никак,ни модель,ни композиция,ни качество,и раздел больше комп искуство,<показать кадр> недоработка

bolivar 30 June 2009, 15:37:30

+1, совершенно не цепляет и небо криво прикручено

Vladik77 29 June 2009, 23:15:34

Равнодушным остаться нииикак не получается. Если честно то не было ничего: ни слов, не мыслей, одни эмоции!! КЛАСС!!!! СУПЕР!!
Ну, а подрочить, (простите), онанировать, или мастурбировать – это на другие сайты – специальной тематики. Здесь совсем другие задачи преследуются.

ingosha 30 June 2009, 00:54:14

klass

max_ok 30 June 2009, 08:50:48

отлично!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 June 2009, 09:18:53


* ОТЛ *

agriss 30 June 2009, 10:03:48

krasivaja ...

Haim Zaslavski 30 June 2009, 10:28:59

нравится!

Андрей Миронов II 30 June 2009, 11:34:52

Фон удачно получился.

Иван Карасев 30 June 2009, 16:06:37

шикарно!!!

Leonid Fedyantsev 30 June 2009, 16:35:28

Отлично!

MUMJI SERGHEI 30 June 2009, 16:50:55

!!!

Dim_Dim_S 30 June 2009, 19:06:32

!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 12:33:23

Chudnenjko !!!

Ой, где это ты снимал?:)

Минин Сергей 24 July 2009, 12:59:53

всегда думал о том что делать когда погода изговнякается))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям