ЗАБОДАЛИ ГОЛЫХ БАБ СИСЬКАМИ-ПИСЬКАМИ НАРУЖУ ВЫСТАВЛЯТЬ И ДРОЧИТЬ НА НИХ В ФОТО ДНЯ! Товарищи поклонники такого высокого искусства, вы просто сборище ананистов, интерес которых не уходит далее удовлетворения самых низменных потребностей, через зрительные образы. Мне жалко смотреть на современное общество фотографов и потребителей подобного "искусства".
молодой человек, а у вас с личной жизнью проблемы или с ощущением недовостребованности как фотографом? Зачем вы на фотографа кидаетесь да еще и оскорбляете зрителей, в частности меня тоже? Я, к примеру, не "ананист" - но с удовольствием смотрю. Вы сами то обнаженное тело снимать пробовали? Так вот если бы знали, насколько это трудоемкий и сложный процесс, наверняка так не говорили! А если вы не видите в этом красоты, кто мешает вам просто это не смотреть или хотя бы промолчать деликатно? Ну да, дураки мы, что такое искусство любим, вам легче?
нет не легче, потому что вы сейчас за всех ответили, а права такого не имели, да и голос ваш ничего не значит. вот так как автор снимать голое тело - не много ума надо. вот так как шахабалов - много. и не в александре ш. дело, просто пошлости в мире переизбыток. тайна утратилась. низменность вкусов и желания заменят тонкость восприятия и мышления. вы - плоско мыслящее большинство, и мой комментарий был лишь криком в никуда о моральной ущербности социума, которую вскрывает этот сайт.
говорить об это более не вижу смысла, только время жизни терять. всего вам доброго, зрители подобного искусства.
Равнодушным остаться нииикак не получается. Если честно то не было ничего: ни слов, не мыслей, одни эмоции!! КЛАСС!!!! СУПЕР!!
Ну, а подрочить, (простите), онанировать, или мастурбировать – это на другие сайты – специальной тематики. Здесь совсем другие задачи преследуются.
Комментарии пользователей
ничего так..
Миш, замечательно!
Вау!
Хорошо!
Отлично!!!
+++!
очень здОрово!
фигуристая!!!! с небом что то ты перестарался
+1
красиво
Уж очень мрачные тучи над такой красивой моделью!
замечательно!
СУПЕР!
Цвета нравятся
класс, небо как то фотошопово выглядит только
Отлично, обрабока почти в меру.
как круто!!!
ню не снимал, но не побоюсь сказать что не нравиться
Пошлятина.
ЗАБОДАЛИ ГОЛЫХ БАБ СИСЬКАМИ-ПИСЬКАМИ НАРУЖУ ВЫСТАВЛЯТЬ И ДРОЧИТЬ НА НИХ В ФОТО ДНЯ! Товарищи поклонники такого высокого искусства, вы просто сборище ананистов, интерес которых не уходит далее удовлетворения самых низменных потребностей, через зрительные образы. Мне жалко смотреть на современное общество фотографов и потребителей подобного "искусства".
А кто такие "ананисты"?
молодой человек, а у вас с личной жизнью проблемы или с ощущением недовостребованности как фотографом? Зачем вы на фотографа кидаетесь да еще и оскорбляете зрителей, в частности меня тоже? Я, к примеру, не "ананист" - но с удовольствием смотрю. Вы сами то обнаженное тело снимать пробовали? Так вот если бы знали, насколько это трудоемкий и сложный процесс, наверняка так не говорили! А если вы не видите в этом красоты, кто мешает вам просто это не смотреть или хотя бы промолчать деликатно? Ну да, дураки мы, что такое искусство любим, вам легче?
нет не легче, потому что вы сейчас за всех ответили, а права такого не имели, да и голос ваш ничего не значит. вот так как автор снимать голое тело - не много ума надо. вот так как шахабалов - много. и не в александре ш. дело, просто пошлости в мире переизбыток. тайна утратилась. низменность вкусов и желания заменят тонкость восприятия и мышления. вы - плоско мыслящее большинство, и мой комментарий был лишь криком в никуда о моральной ущербности социума, которую вскрывает этот сайт.
говорить об это более не вижу смысла, только время жизни терять. всего вам доброго, зрители подобного искусства.
А по моему всё культурно и эстетично!Но главное художественно!!!
Отлично!!!
красиво... вот если на девушку одеть что нибудь прозрачное, тогда появится интрига, загадка ...
согласен с мнением.
просто ногишом уже скучно смотреть как-то стало
отлично
!!!+
классно!
Чёт этой работы не понял совсем,не цепляет никак,ни модель,ни композиция,ни качество,и раздел больше комп искуство,<показать кадр> недоработка
+1, совершенно не цепляет и небо криво прикручено
Равнодушным остаться нииикак не получается. Если честно то не было ничего: ни слов, не мыслей, одни эмоции!! КЛАСС!!!! СУПЕР!!
Ну, а подрочить, (простите), онанировать, или мастурбировать – это на другие сайты – специальной тематики. Здесь совсем другие задачи преследуются.
klass
отлично!!!
* ОТЛ *
krasivaja ...
нравится!
Фон удачно получился.
шикарно!!!
Отлично!
!!!
!!!
Chudnenjko !!!
Ой, где это ты снимал?:)
всегда думал о том что делать когда погода изговнякается))))