Хорошо цвета подобрал, хоть и лиц моодели плохо видно, а все равно очень красиво!!! Удачи в будущих работах
спасибо )
Легко, воздушно, изящно и молодо.
Так и есть... таинственно!
Красиво свет подчёркивает фигуру .
Круто!!!
симпотно и гламурно!
купите отражатель
с радостью бы )
надпись только грузит.
+10
!!
++++++!!
Комментарии пользователей
Хорошо цвета подобрал, хоть и лиц моодели плохо видно, а все равно очень красиво!!!
Удачи в будущих работах
спасибо )
Легко, воздушно, изящно и молодо.
Так и есть... таинственно!
Красиво свет подчёркивает фигуру .
Круто!!!
симпотно и гламурно!
купите отражатель
с радостью бы )
надпись только грузит.
+10
!!
++++++!!