Кто вам сказал, что обязательно должно быть приятно? Эстетика бывает разной. Красота понятие субъективное. Гравюры Дюрера, картины Гойи и других тоже не имели с эстетикой гламура ничего общего. Так что автор ничего не мудрил.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
в корзину
по моему название картины "месячные" ))))
:):):):):) согласен
Да уж, чего-то автор тут намудрил! Ни грамма красоты в этой фотке, даже больше - просто неприятно смотреть!
Кто вам сказал, что обязательно должно быть приятно? Эстетика бывает разной. Красота понятие субъективное. Гравюры Дюрера, картины Гойи и других тоже не имели с эстетикой гламура ничего общего. Так что автор ничего не мудрил.