Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жертвоприношение
2898человек
Загружена 29.06.2009 12:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
4 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 June 2009, 13:16:04

в корзину

Кокорев Андрей 29 June 2009, 17:15:43

по моему название картины "месячные" ))))

zhelezo 30 June 2009, 13:25:30

:):):):):) согласен

NataWladimir 30 June 2009, 20:20:22

Да уж, чего-то автор тут намудрил! Ни грамма красоты в этой фотке, даже больше - просто неприятно смотреть!

Ян_Медведь_Zhus 1 July 2009, 16:57:28

Кто вам сказал, что обязательно должно быть приятно? Эстетика бывает разной. Красота понятие субъективное. Гравюры Дюрера, картины Гойи и других тоже не имели с эстетикой гламура ничего общего. Так что автор ничего не мудрил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям