Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лето
16644человека
Загружена 29.06.2009 09:34 Рубрика «Ню (18+)»
267 Художественно
2 Оригинально
19 Технично
25 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

simon-i 29 June 2009, 09:46:40

Замечательная работа!

отлично

Денис Катин 29 June 2009, 10:35:55

Ух ты!! Отлично!!!!

siddhal 29 June 2009, 10:36:04

Здорово!

Юлия Скобелева 29 June 2009, 10:46:43

ой как мне нравится) +

ibv 29 June 2009, 10:50:37

Красиво!

Viktor Kalechenkov 29 June 2009, 10:50:50

Прекрасно!

trv 29 June 2009, 10:54:16

блиин, ну ваще круть. фотография полностью на восприятие!!! любуюсь!!!

Dmitry Chapala 29 June 2009, 11:04:23

чудо!

Dim_Dim_S 29 June 2009, 11:20:04

Да !!! Хорошая фотография

FIL (Полянцев) 29 June 2009, 11:26:35

класс фотография!

FishSS (Сергей) 29 June 2009, 11:42:05

Молодцы!

*ArtMax* 29 June 2009, 11:42:32

!!!!

shaman 29 June 2009, 11:51:26

насыщенно

BogdanovaNA 29 June 2009, 11:57:26

живописно

slavar 29 June 2009, 12:02:27

красиво очень.

Виталий Сокол 29 June 2009, 12:32:09

ооооооочень красиво =)
и композиция и цвета

Ilya BIM 29 June 2009, 12:32:37

Сказка!

Alexandr Ra 29 June 2009, 12:58:21

Красивая работа. Модель очаровательна!

слесарь 29 June 2009, 13:16:25

хорошая карточка

Larisssa80 29 June 2009, 13:36:51

отличная

Ураков Дмитрий 29 June 2009, 13:49:42

очень замечательно... )

Glam 29 June 2009, 13:52:10

Хочу такое лето!...

Alegra_K 29 June 2009, 13:54:25

Ленточки!

PR 29 June 2009, 13:56:13

а какое стекло?

Олег Меньков 29 June 2009, 14:18:33

сигма 70-200 2.8 )

PR 29 June 2009, 16:14:44

да, интересный рисунок

PetrSPK 29 June 2009, 13:57:53

Очень понравилось! Здорово!

UCrop 29 June 2009, 14:01:28

На столько красиво, что я даже не сразу сообразил, что это ню))

Олег Меньков 29 June 2009, 14:19:25

тоже рука не поднималась в ню ставить, но вроде положено.

Caerulea 29 June 2009, 14:03:07

красотень!

А. Хлеборобов 29 June 2009, 14:08:40

Отлично!...

Станислав Дюдин 29 June 2009, 14:12:50

хорошее лето!

Tallulla 29 June 2009, 14:19:48

цвета красивые очень и вообще,красиво!

Олег Меньков 29 June 2009, 14:20:08

____________

Всем спасибо! И от модели искренний поцелуй.

Roland_99 29 June 2009, 14:29:35

суперски!

Георгий Шуз 29 June 2009, 14:30:32

солнце в зените, но удалось!

Олег Меньков 29 June 2009, 14:33:10

;)

agriss 29 June 2009, 14:31:27

super ...

Александр Качаев 29 June 2009, 14:35:11

Very nice!!!

Владимир Попов _ 29 June 2009, 14:37:33

Отлично!

elenataiga 29 June 2009, 14:45:30

божественно!

Владимир Зимин 29 June 2009, 14:55:08

а я бы спину распрямил, а то настроение она не передает, грусть, тоска, в такую погоду прекрасную - надеюсь есть и такой вид композиции! и обязательно улыбку!!! =) спасибо.

Анатолий Максимов 29 June 2009, 15:13:55

Красота!

Ejeek 29 June 2009, 15:24:11

Цвета!.. Однако!!!

andreu 29 June 2009, 15:30:31

Чудесно!

Dmitriy Patskov 29 June 2009, 15:30:57

Боюсь плеснуть ложку дегтя в бочку с медом, но размытие мне кажется немного ненатуральным,
т.е. это не сигма 70-200 2.8, а все же blur.
В верхнем левом углу какое-то пустое пространство со всей этой зеленью.
В остальном все очень красиво, модель супер.

Александр Гудкинд 29 June 2009, 15:35:03

Лепота!!

Yuraved 29 June 2009, 15:43:02

Поддерживаю!!!

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:54:02

шикарные цвета и девушка!

Aleex 29 June 2009, 21:28:42

Нежненько. Но нмв ЗП излишне отвлекает, чуть бы приглушить

Дюк де Салье 29 June 2009, 23:16:52

классная работа!
очень ярко и насыщенно!

Сергей Лар. 29 June 2009, 23:55:31

!!

Андрей Пестрецов 30 June 2009, 07:31:02

!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 June 2009, 09:20:12


* ОТЛ *

Виктор Рыбаченко 30 June 2009, 09:40:23

Аура задумчивости чувствуется и хорошо передана. !!!

Natabos (Kventin) 30 June 2009, 09:57:33

Не, так не загорит! ;o))
============
Прелестно.

Haim Zaslavski 30 June 2009, 10:15:15

Здорово!

Shilyaev Ivan 30 June 2009, 13:27:16

Отлично

SUBMAR 30 June 2009, 15:44:46

! !

Куркин 30 June 2009, 19:47:24

Отличная работа!!!

061267 1 July 2009, 14:03:12

Хорошая и добрая работа!!! Мне нравится!!!

Александр Удод 2 July 2009, 20:36:24

Мвстерски выполненная работа!!!

Medvedev Oleksii 4 July 2009, 19:58:21

+

Да, летняя!!! Классно, Олег!

xt3 9 July 2009, 12:11:36

Нет слов! Здорово!

ingosha 17 July 2009, 07:31:36

+++

Julia Tarasova 17 July 2009, 18:58:40

приятная, воздушная, теплая работа

Минин Сергей 24 July 2009, 12:49:45

нежная девушка!

AndreyKa 24 July 2009, 20:40:51

Очень приятная работа в плане цветов.

Frau Cherry 25 July 2009, 16:24:53

класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям