а я бы спину распрямил, а то настроение она не передает, грусть, тоска, в такую погоду прекрасную - надеюсь есть и такой вид композиции! и обязательно улыбку!!! =) спасибо.
Боюсь плеснуть ложку дегтя в бочку с медом, но размытие мне кажется немного ненатуральным,
т.е. это не сигма 70-200 2.8, а все же blur.
В верхнем левом углу какое-то пустое пространство со всей этой зеленью.
В остальном все очень красиво, модель супер.
Комментарии пользователей
Замечательная работа!
отлично
Ух ты!! Отлично!!!!
Здорово!
ой как мне нравится) +
Красиво!
Прекрасно!
блиин, ну ваще круть. фотография полностью на восприятие!!! любуюсь!!!
чудо!
Да !!! Хорошая фотография
класс фотография!
Молодцы!
!!!!
насыщенно
живописно
красиво очень.
ооооооочень красиво =)
и композиция и цвета
Сказка!
Красивая работа. Модель очаровательна!
хорошая карточка
отличная
очень замечательно... )
Хочу такое лето!...
Ленточки!
а какое стекло?
сигма 70-200 2.8 )
да, интересный рисунок
Очень понравилось! Здорово!
На столько красиво, что я даже не сразу сообразил, что это ню))
тоже рука не поднималась в ню ставить, но вроде положено.
красотень!
Отлично!...
хорошее лето!
цвета красивые очень и вообще,красиво!
____________
Всем спасибо! И от модели искренний поцелуй.
суперски!
солнце в зените, но удалось!
;)
super ...
Very nice!!!
Отлично!
божественно!
а я бы спину распрямил, а то настроение она не передает, грусть, тоска, в такую погоду прекрасную - надеюсь есть и такой вид композиции! и обязательно улыбку!!! =) спасибо.
Красота!
Цвета!.. Однако!!!
Чудесно!
Боюсь плеснуть ложку дегтя в бочку с медом, но размытие мне кажется немного ненатуральным,
т.е. это не сигма 70-200 2.8, а все же blur.
В верхнем левом углу какое-то пустое пространство со всей этой зеленью.
В остальном все очень красиво, модель супер.
Лепота!!
Поддерживаю!!!
шикарные цвета и девушка!
Нежненько. Но нмв ЗП излишне отвлекает, чуть бы приглушить
классная работа!
очень ярко и насыщенно!
!!
!!!
* ОТЛ *
Аура задумчивости чувствуется и хорошо передана. !!!
Не, так не загорит! ;o))
============
Прелестно.
Здорово!
Отлично
! !
Отличная работа!!!
Хорошая и добрая работа!!! Мне нравится!!!
Мвстерски выполненная работа!!!
+
Да, летняя!!! Классно, Олег!
Нет слов! Здорово!
+++
приятная, воздушная, теплая работа
нежная девушка!
Очень приятная работа в плане цветов.
класс