Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* Чтение *
6775человек
Загружена 29.06.2009 10:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
133 Художественно
16 Оригинально
5 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Chapala 29 June 2009, 11:05:16

потрясающе!

Paragraph 29 June 2009, 11:10:05

прелесть фото - прелсть модель!

AngelJane 29 June 2009, 11:10:32

великолепно!

Coult 29 June 2009, 11:23:52

очень даже!

Авок 29 June 2009, 11:33:46

отлично!

Kidjo(model) 29 June 2009, 11:59:29

нравится:)

Алексей_Ковалёв 29 June 2009, 12:36:11

нра

RomashkaEkt 29 June 2009, 12:51:55

МОДЕЛЬ ПОХОЖА НА ИРИНУ АПЕКСИМОВУ, УВЫ! ОНА МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ! А ВОТ САМО ПОСТРОЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА, ЦВЕТ И СВЕТ И ПРАВДА - ПОТРЯСАЮЩЕ!

Alexandr Ra 29 June 2009, 13:04:39

Отлично!

Иван Карасев 29 June 2009, 13:40:08

романтиШно

Ураков Дмитрий 29 June 2009, 14:21:37

очень нра... )

Люлюка 29 June 2009, 15:25:39

Замечательно! :) Седьмой буду, утащившей себе. :)
Мне бы и по отдельности, кстати, понравилось бы не меньше!

RSE 29 June 2009, 15:40:26

Интересно...
На превью думал, что она в палатке! )))

Dina Frost 29 June 2009, 16:04:47

я тоже :)

Сергей Порфирьев 30 June 2009, 21:07:04

И я...

Ruslan Lobanov 29 June 2009, 15:41:41

хорошая

evox 29 June 2009, 15:45:51

красота :) !!!

infiniti 29 June 2009, 15:55:58

кайфовая )

Тоня Кэт 29 June 2009, 16:02:44

ой как там здорово! Прямо захотелось на этот балкончик!

Анна Вихастая 29 June 2009, 16:08:49

Красота!

Алексей Мелёшкин 29 June 2009, 16:41:41

!!

georg l k. 29 June 2009, 17:09:34

+

karica 29 June 2009, 17:56:19

очень красиво, тонко, романтично!

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:45:42

очень!

olasun 29 June 2009, 22:23:26

krasiwo!! i dama krasivaya!)

Vladik77 29 June 2009, 23:04:00

АБАЛДЕТЬ!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 June 2009, 09:19:19


* ОТЛ *

Natabos (Kventin) 30 June 2009, 09:59:10

Очаровательно...
=))

Иван Белкин (info2me) 30 June 2009, 11:01:03

воодушевляет!

recruit555 30 June 2009, 15:15:03

Обе шикарные, но правая... Нет слов!

kligono 1 July 2009, 12:18:04

воздушно!

Павел Брылов 2 July 2009, 15:16:19

Юль, я тебя везде найду ) Фотка отличная ))

russo turisto obliko morale 2 July 2009, 22:19:43

поэтично!

Juliette 23 September 2009, 15:00:49

Очень нравиться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям