Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Праздник Ивана Купалы девушка, вода, купание, иванов день, иван купала
24937человек
Загружена 29.06.2009 08:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, вода, купание, иванов день, иван купала
156 Художественно
6 Оригинально
11 Технично
15 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 29 June 2009, 08:32:40

+++

Алексей_Ковалёв 29 June 2009, 08:35:08

НРА

Аноним 29 June 2009, 08:49:33

Иван Купала замечательный старинный праздник! Только у великого народа мог он зарадиться! Жаль вы не написали самую главную примету праздника - парубки и девчины водили всю ночь хороводы, прыгали через костры, пели песни, любили друг друга ...
и главное если девушка теряла невинность на Иван Купала то, это не считаслось! :)

Дюк де Салье 29 June 2009, 08:51:15

спасибо за ценное дополнение! будем знать ;-)

Alex 7516 22 July 2009, 00:52:25

Древний праздник назывался Купала. "Ивана" - это уже позже христиане прилепили. И сказок про разврат насочиняли.

agriss 29 June 2009, 09:11:41

klasnaja ...

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:15:31

спасибо )

toor22 29 June 2009, 09:28:29

красиво!

fotogrash 29 June 2009, 09:43:17

без сомнения лучшая

child (Roman Ostapchuk) 29 June 2009, 10:06:49

!!!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 29 June 2009, 10:06:57

+

Сергей Пономаренко 29 June 2009, 10:29:36

мне тоже нравится))

Денис Катин 29 June 2009, 10:33:47

очень приятная тональность!

Eland 29 June 2009, 10:48:38

красиво..

Dim_Dim_S 29 June 2009, 11:19:31

+худож

Coult 29 June 2009, 11:23:07

гут

FIL (Полянцев) 29 June 2009, 11:27:11

гуД

Виталий Сокол 29 June 2009, 11:36:15

красотища =)

AV: pashis пашис 29 June 2009, 11:51:30

мило,
но очень похоже на купание в бассейне сауны:)
да и то!
ибо в Западной Сибири лето ещё не наступило:))

Волькин Папа 29 June 2009, 12:41:58

Чувствую, в фото дня попадет ;)

Alexandr Ra 29 June 2009, 12:53:11

Очень нравится!

Илья Рашап/Ilya Rashap 29 June 2009, 13:14:16

цветовое решение красивое

Олег Меньков 29 June 2009, 13:53:57

мне нравится. и цвет и идея и модель и состояние.

AlikaАлика 29 June 2009, 14:17:39

Великолепно!

inpark 29 June 2009, 15:35:23

Удачная работа, особенно в смысле подобранной цветовой гаммы.

Вадим Ш. 29 June 2009, 15:53:33

Красиво!

Evgeniy Platonov 29 June 2009, 17:59:33

кайфовая нега такая)

Денис Маклаков 29 June 2009, 18:55:49

прелесть!

Бабкина Анастасия 29 June 2009, 19:20:11

очень классно!!цвета шикарны

sowka 29 June 2009, 22:22:50

дева, брошенная в водяную мельницу - обязательный дар богам. википедия об этом умалчивает

Сергей Лар. 29 June 2009, 23:57:13

Очень красиво!

Антон Порфирьев 30 June 2009, 00:49:44

Х!

Terse (Alla Ivanova) 30 June 2009, 08:00:41

!!!

Haim Zaslavski 30 June 2009, 10:37:26

нравится!

Shilyaev Ivan 30 June 2009, 13:28:09

Хороша чертовка, Автор ЕЩЕ

Дюк де Салье 30 June 2009, 14:52:45

постараюсь )

poetas 30 June 2009, 13:45:57

kaif!

Красиво и захватывающе....

Семанин Александр 1 July 2009, 01:06:54

интересно, подбородок возможно чуть пониже бы...

Apelcin 1 July 2009, 15:00:54

!!

Timurzyan 1 July 2009, 19:33:36

Вери, вери гут, хотелось бы большего раскрытия темы, но так тоже очень хорошо

шелковая ленточка 2 July 2009, 13:19:47

))))))))))))) только сейчас увидела)))

Дюк де Салье 2 July 2009, 16:57:36

ну вот ) а ты переживала ;-)

шелковая ленточка 2 July 2009, 20:35:26

очень порадовало название, спасибо)

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 13:15:47

Klassnenjko !!!

Dreamer Soul 3 July 2009, 13:17:14

Отлично!

Medvedev Oleksii 4 July 2009, 20:01:03

+

f/1.8 21 July 2009, 02:20:54

красота!

sergey minenko 16 October 2009, 13:31:37

Красиво...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям