Рубрика «Ню (18+)»

Еще
природная красота
13670человек
Загружена 28.06.2009 14:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
62 Художественно
12 Оригинально
5 Технично
10 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Orlov 28 June 2009, 15:21:59

и правда природная!

sandr46 28 June 2009, 15:24:12

Спасибо Автору и особенно Модели - за ее действительно природную Красоту!

dr68847 28 June 2009, 15:24:21

Gospodi!

Leons 28 June 2009, 15:30:56

Красиво!

Ого!!!!

Glam 28 June 2009, 17:10:27

Угу! :-)

Басович Сергей 28 June 2009, 17:40:40

я бы сказал "о-го-го!" )

Георгий Юрский 29 June 2009, 11:24:33

Эге!

Paragraph 29 June 2009, 18:21:05

кхм....
?!?!?! - !!!!!!!!!

Dedal 28 June 2009, 16:22:33

Дааааа! Серега... откопал же где то красоту такую!

Басович Сергей 28 June 2009, 17:40:02

как меня узнал? )))

Dedal 28 June 2009, 18:43:34

Если проголосовать... то появляется автор... а неужели я не знаю твой никнейм!
;)))))))))))))))))

Виктор Рыбаченко 28 June 2009, 16:27:06


Вот если бы так на воротах ада
встречала нас подобная дриада,
то грешников не грызла бы досада,
что они посланы к воротам ада.

Успехов и вдохновения!

Удалён 29 June 2009, 18:53:41

Комментарий был удалён

Виктор Рыбаченко 29 June 2009, 20:31:41

Val Pal, надеюсь, это были бы слезы восхищения, ибо модель достойна этого. А фотограф эту природную красоту показал нам сдержанно. но достаточно. Интересно было бы посмотреть продолжение серии.
Успехов!

константин поляков 28 June 2009, 16:52:16

!!!
точнее "щедрость природы".. ))))))))))))))

S C H T A D L E R 28 June 2009, 16:59:04

+

Александро 28 June 2009, 17:15:21

с таким богатством и на свободе)))

Басович Сергей 28 June 2009, 17:39:29

спасибо за отзывы!

Денис Маклаков 28 June 2009, 17:49:40

вот это природа-мать дала! o_O

SimonovPavel 28 June 2009, 18:28:19

ухххх......и ах)))

frant 28 June 2009, 19:06:41

впечатлило

artashes 28 June 2009, 21:45:15

мечта поэта

Евдоким Еременко 28 June 2009, 21:59:12

хорошая фотография... !!!

Timurzyan 29 June 2009, 00:19:31

Ничего себе! Да и автор не промах!

Магория 29 June 2009, 00:41:48

у-уу ка-ка-я береза

toor22 29 June 2009, 03:47:24

ого!

Денис Катин 29 June 2009, 07:59:37

Русская красавица!

Аноним 29 June 2009, 08:03:16

Березы не получились. Надо переснять.

Аноним 29 June 2009, 12:54:21

хоть бы было продолжение!!!

Aquarius* 29 June 2009, 13:19:20

Очень красиво

Nocin 29 June 2009, 15:28:04

Красивый снимок...
С такой моделью можно и должно еще поработать!
Хотелосьбы увидеть продолжение серии.
По поводу цвета: немного холодновато изображение .
На мой взгляд - снимок только выиграл бы если сделать в мяких цветовых тонах,но это только мое субъективное мнение.
А вобщем - очень понравилось,со вкусом снято.

Басович Сергей 29 June 2009, 15:30:01

продолжение серии следует ... )

valera-er 29 June 2009, 16:21:07

Природе, девушке и автору благодарность за создание такого очаровательного шедевра!
ждем продолжения!

gerasimov andrej 29 June 2009, 18:51:56

Voshetitelnaja model..avtor molodez vse skromno no so vkusom!!!

Annderson 29 June 2009, 19:25:34

Завидно!!! Грудь сделала фото необычным! Так как в основном на фото очень худенькие модели!!

Johnfrom 30 June 2009, 18:46:14

!!!!!

igmal 30 June 2009, 21:19:40

Вот ведь странно - природа поиздевалась над симпатичной дамой, а все: "ОГО..." А ведь даже со спиной проблемы будут из-за смещённого центра тяжести... По логике большинства - самая красивая машина... - БЕЛАЗ! :)

Ирина Худзинская 2 July 2009, 17:54:05

Хорошо, спору нет, но съемка девушки с таким размером усложнена капитально, от любой идеи отвлекает с первого взгляда)) Мне по итогам 15 фотографий с этой моделью пришло чуть больше 50 комментов с вариациями "Ах, какая грудь")))

Сергей Порфирьев 5 July 2009, 10:14:56

Очень хорошо...

MBass 9 July 2009, 08:15:10

Шикарная женщина!5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям