Val Pal, надеюсь, это были бы слезы восхищения, ибо модель достойна этого. А фотограф эту природную красоту показал нам сдержанно. но достаточно. Интересно было бы посмотреть продолжение серии.
Успехов!
Красивый снимок...
С такой моделью можно и должно еще поработать!
Хотелосьбы увидеть продолжение серии.
По поводу цвета: немного холодновато изображение .
На мой взгляд - снимок только выиграл бы если сделать в мяких цветовых тонах,но это только мое субъективное мнение.
А вобщем - очень понравилось,со вкусом снято.
Вот ведь странно - природа поиздевалась над симпатичной дамой, а все: "ОГО..." А ведь даже со спиной проблемы будут из-за смещённого центра тяжести... По логике большинства - самая красивая машина... - БЕЛАЗ! :)
Хорошо, спору нет, но съемка девушки с таким размером усложнена капитально, от любой идеи отвлекает с первого взгляда)) Мне по итогам 15 фотографий с этой моделью пришло чуть больше 50 комментов с вариациями "Ах, какая грудь")))
Комментарии пользователей
и правда природная!
Спасибо Автору и особенно Модели - за ее действительно природную Красоту!
Gospodi!
Красиво!
Ого!!!!
Угу! :-)
я бы сказал "о-го-го!" )
Эге!
кхм....
?!?!?! - !!!!!!!!!
Дааааа! Серега... откопал же где то красоту такую!
как меня узнал? )))
Если проголосовать... то появляется автор... а неужели я не знаю твой никнейм!
;)))))))))))))))))
Вот если бы так на воротах ада
встречала нас подобная дриада,
то грешников не грызла бы досада,
что они посланы к воротам ада.
Успехов и вдохновения!
Комментарий был удалён
Val Pal, надеюсь, это были бы слезы восхищения, ибо модель достойна этого. А фотограф эту природную красоту показал нам сдержанно. но достаточно. Интересно было бы посмотреть продолжение серии.
Успехов!
!!!
точнее "щедрость природы".. ))))))))))))))
+
с таким богатством и на свободе)))
спасибо за отзывы!
вот это природа-мать дала! o_O
ухххх......и ах)))
впечатлило
мечта поэта
хорошая фотография... !!!
Ничего себе! Да и автор не промах!
у-уу ка-ка-я береза
ого!
Русская красавица!
Березы не получились. Надо переснять.
хоть бы было продолжение!!!
Очень красиво
Красивый снимок...
С такой моделью можно и должно еще поработать!
Хотелосьбы увидеть продолжение серии.
По поводу цвета: немного холодновато изображение .
На мой взгляд - снимок только выиграл бы если сделать в мяких цветовых тонах,но это только мое субъективное мнение.
А вобщем - очень понравилось,со вкусом снято.
продолжение серии следует ... )
Природе, девушке и автору благодарность за создание такого очаровательного шедевра!
ждем продолжения!
Voshetitelnaja model..avtor molodez vse skromno no so vkusom!!!
Завидно!!! Грудь сделала фото необычным! Так как в основном на фото очень худенькие модели!!
!!!!!
Вот ведь странно - природа поиздевалась над симпатичной дамой, а все: "ОГО..." А ведь даже со спиной проблемы будут из-за смещённого центра тяжести... По логике большинства - самая красивая машина... - БЕЛАЗ! :)
Хорошо, спору нет, но съемка девушки с таким размером усложнена капитально, от любой идеи отвлекает с первого взгляда)) Мне по итогам 15 фотографий с этой моделью пришло чуть больше 50 комментов с вариациями "Ах, какая грудь")))
Очень хорошо...
Шикарная женщина!5+!