На ветру! Хорошо
Девушка-мечта,фото - класс..
С горизонтом немножко проблемы...
ненене я специально подьем подчеркнуть старалася, какговориться если заваливаешь то заваливай до конца :)
Жечь неверных! Горизонт завален!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красиво...
красиво
Комментарий был удалён
дааа девушка хорошая )
девушка отлично получилась а вот с задним фоном не повезло
!!!
отлично! Мне нравится, художественно получилось мне кажется
хорошо!
Нежно :)
wow superski... devushka, otpadnaya... nice nice
Отличная фотография, такая романтичная!!
сиськи зачет в цвете тоже интересно можно сделать
красиво!
супер красиво
Хорошее фото. Только место в таком случае лучше впереди модели оставлять.
* ОТЛ *
Замечательная работа!
Хорошая, романтическая и очень красивая работа!
всем спасибо
миш, утюжком бы пройтись .) а так молоток, поздравляю! .)
Мишань, я с удовольствием поглажу...)
в смысле утюжком пройдусь...
Супер
Комментарии пользователей
На ветру! Хорошо
Девушка-мечта,фото - класс..
С горизонтом немножко проблемы...
ненене я специально подьем подчеркнуть старалася, какговориться если заваливаешь то заваливай до конца :)
Жечь неверных! Горизонт завален!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красиво...
красиво
Комментарий был удалён
дааа девушка хорошая )
девушка отлично получилась а вот с задним фоном не повезло
!!!
!!!
отлично! Мне нравится, художественно получилось мне кажется
хорошо!
Нежно :)
wow
superski...
devushka, otpadnaya...
nice nice
Отличная фотография, такая романтичная!!
сиськи зачет
в цвете тоже интересно можно сделать
красиво!
супер красиво
Хорошее фото. Только место в таком случае лучше впереди модели оставлять.
* ОТЛ *
Замечательная работа!
Хорошая, романтическая и очень красивая работа!
всем спасибо
миш, утюжком бы пройтись .)
а так молоток, поздравляю! .)
Мишань, я с удовольствием поглажу...)
в смысле утюжком пройдусь...
Супер