Рубрика «Ню (18+)»

Еще
По песочку..
4674человека
Загружена 27.06.2009 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8
62 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Лар. 27 June 2009, 00:37:57

На ветру! Хорошо

VBaleha 27 June 2009, 00:44:03

Девушка-мечта,фото - класс..

VBaleha 27 June 2009, 00:45:11

С горизонтом немножко проблемы...

Splunx 27 June 2009, 07:59:03

ненене я специально подьем подчеркнуть старалася, какговориться если заваливаешь то заваливай до конца :)

юрадолгов 28 June 2009, 00:31:48

Жечь неверных! Горизонт завален!!

wiz@rd 27 June 2009, 01:15:06

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sandra Vogel 27 June 2009, 01:25:33

очень красиво...

(: Ежик в кармане :) 27 June 2009, 01:27:18

красиво

Удалён 27 June 2009, 01:38:31

Комментарий был удалён

Splunx 27 June 2009, 07:59:29

дааа девушка хорошая )

NAU. 27 June 2009, 04:28:45

девушка отлично получилась а вот с задним фоном не повезло

Dmitriy Ivashchenko 27 June 2009, 06:14:28

!!!

agriss 27 June 2009, 09:27:30

!!!

Artem2 27 June 2009, 09:41:50

отлично! Мне нравится, художественно получилось мне кажется

Денис Маклаков 27 June 2009, 10:17:11

хорошо!

AlikaАлика 27 June 2009, 14:02:41

Нежно :)

-ME- 27 June 2009, 16:33:59

wow
superski...
devushka, otpadnaya...
nice nice

Аноним 27 June 2009, 17:28:48

Отличная фотография, такая романтичная!!

Мистер Миша 28 June 2009, 04:49:01

сиськи зачет
в цвете тоже интересно можно сделать

toor22 28 June 2009, 07:53:32

красиво!

Junglistic MAX'im 28 June 2009, 08:51:41

супер красиво

Happy Light 28 June 2009, 12:01:28

Хорошее фото. Только место в таком случае лучше впереди модели оставлять.

Boris Bukhman (photodom.com) 28 June 2009, 13:28:16


* ОТЛ *

Alexandr Ra 28 June 2009, 13:38:15

Замечательная работа!

sandr46 28 June 2009, 17:02:39

Хорошая, романтическая и очень красивая работа!

Splunx 29 June 2009, 11:23:35

всем спасибо

Богомолов Денис 29 June 2009, 12:08:11

миш, утюжком бы пройтись .)
а так молоток, поздравляю! .)

Max Miloserdov 16 September 2009, 21:18:23

Мишань, я с удовольствием поглажу...)

Max Miloserdov 16 September 2009, 21:22:13

в смысле утюжком пройдусь...

Александр Филин 30 June 2009, 19:15:47

Супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям