Граждане, а никто не подскажет почему у меня удалили фотографию "Любить по русски_3", набравшую хороший рейтинг и комментарии. Фотографию можно конечно запостить еще раз, но... Может кто подскажет, это глюк какой то? Я такие вещи как то болезненно воспринимаю...И дело не в рейтингах...
Одну из них на родине ждало 1 год и 8 месяцев тюрьмы. По нашим подсчетоам нам хватило бы денег на дом в Индии и беспечную жизнь на 80-120 лет...Чего было возвращаться?
Комментарии пользователей
!!!!
Граждане, а никто не подскажет почему у меня удалили фотографию "Любить по русски_3", набравшую хороший рейтинг и комментарии. Фотографию можно конечно запостить еще раз, но... Может кто подскажет, это глюк какой то? Я такие вещи как то болезненно воспринимаю...И дело не в рейтингах...
- имя этого "глюка" - Маурицио, по его заказу и убрано (-:
Оригинальная версия, Маурицио ушел на пенсию и устроился модератором фотосайта?
- да не, банальней всё - спёр и поставил у себя на сайте под другим названием:
"любить по-итальянски" (-:
+
Красиво- Ира так грациозно позирует !!!!!!!!!!
Лучше всех!
амазонки убежали из освенцима, не зная что их ждет на РОДИНЕ
Одну из них на родине ждало 1 год и 8 месяцев тюрьмы. По нашим подсчетоам нам хватило бы денег на дом в Индии и беспечную жизнь на 80-120 лет...Чего было возвращаться?
Так вы уже за "бугром"?
А что, вот Петька Хегре процветает в Норвегии, хотя он родом оттуда. :)
купание коня)
!!!!!!!!!
Голые телки и трехногие кони - это верняк.
Класс! Давно не было девушек с лошадьми...
эта крутая.
Согласен, как давно это было!
Знакомая "старая" серия фото. Только обработано.