студийные прошлогодние
Интересно в какой раздел отнести это фото?
Раздел шедевров !
в раздел избранное..)))
очень художественно и красиво подано...
красивишно!
Красиво ткань переливается.
Замечательно!
балдешшь)) фориально - это ню)) но всетаки это только вам решать)))
хорошо, пусть будет ню
Главное в этой работе, это то что она сделана класно.
классно - с двумя "с", но все равно спасибо :).
отличная работа!
нарррядно
оч красиво!!!
!
как всё удачо сложилось - и руки, и ноги, и волосы, и драпировка!!!!!отлично! (сколько дублей?:)
данной позы всего 3 кадра, на одной рука неудачна, на другой рот зажат, а на этой все сошлось.
Повезло вам,всего из 3х кадров шедевр поиметь! Модель красивая. Только никая оне не Медуза, она - Ника!))))
У Ники головы нет, а уж волос тем более :).
Ну так это у неё только сейчас головы нет (да и то только у той, что в лувре), а раньше то была!))))
Очень хорошо!!
Просто блеск. Работа заслуживает помещения в ИЗБРАННЫЕ!
klass- ochen nravitsa
супер
"пользователь достоин большего статуса"
красиво
Комментарии пользователей
Интересно в какой раздел отнести это фото?
Раздел шедевров !
в раздел избранное..)))
очень художественно и красиво подано...
красивишно!
Красиво ткань переливается.
Замечательно!
балдешшь))
фориально - это ню)) но всетаки это только вам решать)))
хорошо, пусть будет ню
Главное в этой работе, это то что она сделана класно.
классно - с двумя "с", но все равно спасибо :).
отличная работа!
нарррядно
оч красиво!!!
!
как всё удачо сложилось - и руки, и ноги, и волосы, и драпировка!!!!!отлично! (сколько дублей?:)
данной позы всего 3 кадра, на одной рука неудачна, на другой рот зажат, а на этой все сошлось.
Повезло вам,всего из 3х кадров шедевр поиметь! Модель красивая. Только никая оне не Медуза, она - Ника!))))
У Ники головы нет, а уж волос тем более :).
Ну так это у неё только сейчас головы нет (да и то только у той, что в лувре), а раньше то была!))))
Очень хорошо!!
Просто блеск.
Работа заслуживает помещения в ИЗБРАННЫЕ!
klass- ochen nravitsa
супер
"пользователь достоин большего статуса"
красиво