Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мифология девушка, мифы, медуза Горгона,
3055человек
Загружена 24.06.2009 00:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, мифы, медуза Горгона,
31 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

проф.Персикофф 24 June 2009, 00:55:25

Интересно в какой раздел отнести это фото?

Александр Павлий 3 July 2009, 16:31:01

Раздел шедевров !

А. Хлеборобов 24 June 2009, 01:17:29

в раздел избранное..)))

Шеff 24 June 2009, 03:23:42

очень художественно и красиво подано...

Денис Катин 24 June 2009, 07:38:39

красивишно!

Tigr_ss 24 June 2009, 08:26:21

Красиво ткань переливается.

*ArtMax* 24 June 2009, 10:03:13

Замечательно!

Kristina Falkovskaya 24 June 2009, 12:20:55

балдешшь))
фориально - это ню)) но всетаки это только вам решать)))

проф.Персикофф 25 June 2009, 00:15:31

хорошо, пусть будет ню

110354 24 June 2009, 15:39:10

Главное в этой работе, это то что она сделана класно.

проф.Персикофф 25 June 2009, 00:14:51

классно - с двумя "с", но все равно спасибо :).

отличная работа!

za.nu.da. 25 June 2009, 01:31:46

нарррядно

LeroyFlint 25 June 2009, 14:29:08

оч красиво!!!

iammna 25 June 2009, 18:00:01

!

kumba 26 June 2009, 00:06:44

как всё удачо сложилось - и руки, и ноги, и волосы, и драпировка!!!!!отлично! (сколько дублей?:)

проф.Персикофф 26 June 2009, 00:21:20

данной позы всего 3 кадра, на одной рука неудачна, на другой рот зажат, а на этой все сошлось.

kumba 26 June 2009, 15:18:11

Повезло вам,всего из 3х кадров шедевр поиметь! Модель красивая. Только никая оне не Медуза, она - Ника!))))

проф.Персикофф 27 June 2009, 00:16:26

У Ники головы нет, а уж волос тем более :).

kumba 30 June 2009, 14:09:59

Ну так это у неё только сейчас головы нет (да и то только у той, что в лувре), а раньше то была!))))

Сергей Лар. 26 June 2009, 00:11:39

Очень хорошо!!

Александр Павлий 3 July 2009, 16:32:05

Просто блеск.
Работа заслуживает помещения в ИЗБРАННЫЕ!

ingosha 5 July 2009, 08:37:10

klass- ochen nravitsa

супер

"пользователь достоин большего статуса"

Саша Сава 2 August 2009, 15:26:31

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям