Здравствуй Наташа!
Сигара похожа на какую-то лечинку... Не надо есть личинку! )))
===
Бессонной ночью, под треск лучины,
При свете мутной большой луны,
Ища событиям всем причины,
С тобой слонялись бесцельно мы.
Скрипят от старости половицы,
И окна таращатся в темноту,
А на стене застывшие лица
С фотографий смотрящие в комнату.
И старый шкаф громоздится горою,
А в пианино витает музыки дух.
И мы на кресла садимся с тобою,
Ища гармонию в соприкосновенье рук…
А за окном ветер что-то воет,
В его порывах качается вяз,
И что-то в сердце у нас происходит,
Любовь приходит, как в первый раз…
Аноним24 June 2009, 11:00:13
ТАКОЙ стих с ТАКИМ фото не вяжется вообще.
А фото-крутое!
Комментарии пользователей
УХ ЗДОРОВО!!!
Федоренко! Ну ты даешь)
ага)))))
красава))
+100 )))
ого!
в избр!
вернулся вам сказать что ваши работы определенно заслуживают внимания вы молодец продолжайте я нажал вам статус и жду бОльше работ...
спасибо)
очень клёво
супер-супер !!!
!!!!!
Класс.
Это круто!
мега!!!
Нифига себе)). вместе курили?
отлично сработано)
классно поработали! РЕСПЕКТ!
классно
а что за задний план? в последнем плэйбое на фотках такой же
Здравствуй Наташа!
Сигара похожа на какую-то лечинку... Не надо есть личинку! )))
===
Бессонной ночью, под треск лучины,
При свете мутной большой луны,
Ища событиям всем причины,
С тобой слонялись бесцельно мы.
Скрипят от старости половицы,
И окна таращатся в темноту,
А на стене застывшие лица
С фотографий смотрящие в комнату.
И старый шкаф громоздится горою,
А в пианино витает музыки дух.
И мы на кресла садимся с тобою,
Ища гармонию в соприкосновенье рук…
А за окном ветер что-то воет,
В его порывах качается вяз,
И что-то в сердце у нас происходит,
Любовь приходит, как в первый раз…
ТАКОЙ стих с ТАКИМ фото не вяжется вообще.
А фото-крутое!
... круто наворочено! )))
На зависть всем попуасам! Гаррячая женщина, повезет какому-нить вождику)
Мастеру раскраса - РЕСПЕКТ!
Куясее, косячок... ;)))
ахренеть -невстать.
cупер
всем спасибо !!!!
ооч круто! молодец!!!
ооч круто! молодец!!!
Фото явно не "любителя". Голосую за статус! Жду новых ваших работ!
ХОТ+ статус
Точно) Супер!!!)
кул!
Полный восторг
офигенно подход блестящий!!! сигара это невидимое...фаллос... ))))
ГРИБНАЯ ТЕМА
!!!!!!!!!!!!