Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЛЕНЬ Федоренко Абзалова Фрион
4285человек
Загружена 23.06.2009 23:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Федоренко Абзалова Фрион
36 Художественно
42 Оригинально
3 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Matvienko 23 June 2009, 23:44:49

УХ ЗДОРОВО!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 24 June 2009, 00:01:19

Федоренко! Ну ты даешь)

Наталья Наталья 24 June 2009, 00:31:59

ага)))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 24 June 2009, 02:33:05

красава))

Славный 24 June 2009, 05:37:17

+100 )))

Mike Reyfman 24 June 2009, 00:11:51

ого!

Paragraph 24 June 2009, 00:16:45

в избр!

Paragraph 24 June 2009, 00:19:21

вернулся вам сказать что ваши работы определенно заслуживают внимания вы молодец продолжайте я нажал вам статус и жду бОльше работ...

Наталья Наталья 24 June 2009, 00:32:16

спасибо)

Аноним 24 June 2009, 01:02:16

очень клёво

Дмитрий Акимов (geen) 24 June 2009, 01:11:57

супер-супер !!!

astolypin 24 June 2009, 01:57:47

!!!!!

pasman 24 June 2009, 02:02:30

Класс.

Вадим Ш. 24 June 2009, 03:45:53

Это круто!

Aleksie O'Konner 24 June 2009, 04:52:22

мега!!!

Timurzyan 24 June 2009, 05:20:15

Нифига себе)). вместе курили?

Андрей Ни 24 June 2009, 05:35:32

отлично сработано)

Денис Катин 24 June 2009, 07:36:40

классно поработали! РЕСПЕКТ!

Михаил Игнатенко 24 June 2009, 08:49:32

классно
а что за задний план? в последнем плэйбое на фотках такой же

RSE 24 June 2009, 10:44:22

Здравствуй Наташа!
Сигара похожа на какую-то лечинку... Не надо есть личинку! )))
===
Бессонной ночью, под треск лучины,
При свете мутной большой луны,
Ища событиям всем причины,
С тобой слонялись бесцельно мы.

Скрипят от старости половицы,
И окна таращатся в темноту,
А на стене застывшие лица
С фотографий смотрящие в комнату.

И старый шкаф громоздится горою,
А в пианино витает музыки дух.
И мы на кресла садимся с тобою,
Ища гармонию в соприкосновенье рук…

А за окном ветер что-то воет,
В его порывах качается вяз,
И что-то в сердце у нас происходит,
Любовь приходит, как в первый раз…

Аноним 24 June 2009, 11:00:13

ТАКОЙ стих с ТАКИМ фото не вяжется вообще.
А фото-крутое!

Дмитрий Ухов 24 June 2009, 11:25:00

... круто наворочено! )))

Аноним 24 June 2009, 11:39:37

На зависть всем попуасам! Гаррячая женщина, повезет какому-нить вождику)

Аноним 24 June 2009, 13:45:59

Мастеру раскраса - РЕСПЕКТ!

VoG 24 June 2009, 18:17:23

Куясее, косячок... ;)))

yerdnA 24 June 2009, 19:32:56

ахренеть -невстать.

Hugo Tumanov 24 June 2009, 22:39:36

cупер

Наталья Наталья 24 June 2009, 23:51:37

всем спасибо !!!!

Marly Poppins 25 June 2009, 00:01:46

ооч круто! молодец!!!

Marly Poppins 25 June 2009, 00:01:46

ооч круто! молодец!!!

StreetHunter 25 June 2009, 00:25:15

Фото явно не "любителя". Голосую за статус! Жду новых ваших работ!

undying555 25 June 2009, 00:59:05

ХОТ+ статус

Milly 26 June 2009, 12:37:26

Точно) Супер!!!)

Slava Kolesnikov 25 June 2009, 01:11:36

кул!

sunbrush 25 June 2009, 02:40:08

Полный восторг

Аноним 27 June 2009, 18:13:46

офигенно подход блестящий!!! сигара это невидимое...фаллос... ))))

WeirdNorth 3 July 2009, 00:44:17

ГРИБНАЯ ТЕМА

LoginPolaroid 22 July 2009, 00:35:14

!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям