А вы только за автора голосуете что ли или за фотографии?! не важно какое он д****о сфоткал все равно этой шедевр потому что это ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ ))))))))))
Что-то я не понимаю в чем прелесть этой фотографии?!
а мне эта фотография напоминает известный шедевр Хельмута Ньютона (тоже, кстати, не полностью в фокусе:)
http://www.websolar.ru/media/self_portrait_helmut_newton.jpg
оргический скопище масТер класс по хоровому клацаццанию затворов диафрагмо вертепа полигамического навеянного массовым страстонетерпия голода по визуальной телесности
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ток ,что снимают не понятно
Автора нельзя не узнать! Но для проверки нажал на О :)
А вы только за автора голосуете что ли или за фотографии?! не важно какое он д****о сфоткал все равно этой шедевр потому что это ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ ))))))))))
Что-то я не понимаю в чем прелесть этой фотографии?!
Согласна
в открытии студии участвовали десятки фотографов и немало фотомоделей;
все очень довольны, спасибо!
Ну хоть затылки-то в фокусе ;-)
а мне эта фотография напоминает известный шедевр Хельмута Ньютона (тоже, кстати, не полностью в фокусе:)
http://www.websolar.ru/media/self_portrait_helmut_newton.jpg
Комментарий был удалён
+100))))
согласен
Толян, дык у тебя вообще
один мундштук в фокусе:))
http://www.photosight.ru/photos/3268823/
очень точно подмеченно,сильно переживал будет ли понятно ))))
+1
Пернатые и чещуйчатокрылые -- вот раздел для малых ангелов!:))
у вас такого добра хватает)))
с Вашей перцово-яблочной темой, любезный(ая),
Ваш комментарий звучит как большой комплимент:)
отличный рабочий момент!!!!
Во как накинулись!
голодный нынче фотограф
с выпивкой и закуской было ненапряжённо:))
:)
этой на подиуме места не нашлось
;))
глупость конечно по сути.
но я бы не отказался там тоже поснимать)))
Вот это искренне, Миша!
Горячо жму руку!!!
как таковая фотка ни о чем ((( студия наверное хорошая )))
Вот истинная преданность однажды выбраному стилю.... !!!
Куча народу, куча голых баб - и фото НИ О ЧЁМ !!!
Медаль за верность!
Я когда вижу подобные сцены вспоминаю старика Саврасова с его незабвенной класикой - только не "....прилетели", а ".......налетели".
оргический скопище масТер класс по хоровому клацаццанию затворов диафрагмо вертепа полигамического навеянного массовым страстонетерпия голода по визуальной телесности
ф штудиях надоть сымать по зиме, а летом геть на пирироду!
оригинально)