Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Faces in Vogue: Пунктумы и Прикусы
9388человек
Загружена 24.06.2009 09:23 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
43 Оригинально
1 Технично
18 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 24 June 2009, 09:25:07

Комментарий был удалён

glon-(Ев)гений 24 June 2009, 11:52:38

ток ,что снимают не понятно

Валерий Шахзадов 24 June 2009, 09:30:34

Автора нельзя не узнать! Но для проверки нажал на О :)

i.p 24 June 2009, 12:08:56

А вы только за автора голосуете что ли или за фотографии?! не важно какое он д****о сфоткал все равно этой шедевр потому что это ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ ))))))))))
Что-то я не понимаю в чем прелесть этой фотографии?!

Анна Веникова 24 June 2009, 14:01:34

Согласна

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:44:56

в открытии студии участвовали десятки фотографов и немало фотомоделей;
все очень довольны, спасибо!

aperturer 24 June 2009, 14:22:13

Ну хоть затылки-то в фокусе ;-)

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:06:52

а мне эта фотография напоминает известный шедевр Хельмута Ньютона (тоже, кстати, не полностью в фокусе:)
http://www.websolar.ru/media/self_portrait_helmut_newton.jpg

Удалён 24 June 2009, 16:54:47

Комментарий был удалён

Аноним 24 June 2009, 17:20:58

+100))))

foTolik. 24 June 2009, 14:24:02

согласен

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:11:47

Толян, дык у тебя вообще
один мундштук в фокусе:))
http://www.photosight.ru/photos/3268823/

foTolik. 24 June 2009, 17:03:00

очень точно подмеченно,сильно переживал будет ли понятно ))))

small angel 24 June 2009, 14:24:22

+1

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:17:11

Пернатые и чещуйчатокрылые -- вот раздел для малых ангелов!:))

small angel 24 June 2009, 18:20:33

у вас такого добра хватает)))

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:04:43

с Вашей перцово-яблочной темой, любезный(ая),
Ваш комментарий звучит как большой комплимент:)

Гоманок Антон 24 June 2009, 11:01:20

отличный рабочий момент!!!!

Timurzyan 24 June 2009, 11:51:51

Во как накинулись!

Олег Меньков 24 June 2009, 12:34:21

голодный нынче фотограф

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:18:51

с выпивкой и закуской было ненапряжённо:))

PROMA 24 June 2009, 12:35:56

:)

Карпунин Андрей 24 June 2009, 15:14:55

этой на подиуме места не нашлось
;))

Михаил Игнатенко 24 June 2009, 15:27:07

глупость конечно по сути.
но я бы не отказался там тоже поснимать)))

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:14:02

Вот это искренне, Миша!
Горячо жму руку!!!

Роман Томашевский 24 June 2009, 18:03:17

как таковая фотка ни о чем ((( студия наверное хорошая )))

Dmitriy Ivashchenko 24 June 2009, 20:57:38

Вот истинная преданность однажды выбраному стилю.... !!!
Куча народу, куча голых баб - и фото НИ О ЧЁМ !!!
Медаль за верность!

Buh 25 June 2009, 01:00:12

Я когда вижу подобные сцены вспоминаю старика Саврасова с его незабвенной класикой - только не "....прилетели", а ".......налетели".

оргический скопище масТер класс по хоровому клацаццанию затворов диафрагмо вертепа полигамического навеянного массовым страстонетерпия голода по визуальной телесности

Владимир Волжанин 14 August 2009, 13:20:25

ф штудиях надоть сымать по зиме, а летом геть на пирироду!

Roman Guro 14 August 2009, 17:28:34

оригинально)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям