Мне кажется грудь лишняя, и без того красиво! но все равно +1 за техничность
А мне кажется грудь как раз!!! :)
Грудь по-моему действительно лишняя, но зато такая красивая!)))))
грудь лишней не бывает!!! ч/б фото прекрасны всегда, во всех есть свой изюм))
))))спасиб))))я тож все таки за то что бы она была)))))
Либо трусы одень, либо крестик сними :)
!!!
Buh Поразительно как вас земля носит такого остроумного.....
Комментарии пользователей
Мне кажется грудь лишняя, и без того красиво! но все равно +1 за техничность
А мне кажется грудь как раз!!! :)
Грудь по-моему действительно лишняя, но зато такая красивая!)))))
грудь лишней не бывает!!! ч/б фото прекрасны всегда, во всех есть свой изюм))
))))спасиб))))я тож все таки за то что бы она была)))))
Либо трусы одень, либо крестик сними :)
!!!
Buh
Поразительно как вас земля носит такого остроумного.....