Кристина http://kleinegretchen.photosight.ru/
ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
Очень хорошо!
!!!!
да уже были все эти обработки и наложения текстур...ну по-аккуратнее или по- интереснее хорошобы.....а так.... ..............
++
!!!!!!!!!!!!!!!!
класс
В восторге от Ваших фотографий. Просто замечательно! Успехов Вам!
спасибо)
!!!
Комментарии пользователей
ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
Очень хорошо!
!!!!
да уже были все эти обработки и наложения текстур...ну по-аккуратнее или по- интереснее хорошобы.....а так.... ..............
!!!!
++
!!!!!!!!!!!!!!!!
класс
В восторге от Ваших фотографий. Просто замечательно! Успехов Вам!
спасибо)
!!!