Рубрика «Ню (18+)»

Еще
линии
21480человек
Загружена 24.06.2009 09:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
242 Художественно
3 Оригинально
37 Технично
27 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 24 June 2009, 09:50:22

оч хорошо!

Денис Катин 24 June 2009, 09:50:57

очень красивые у нее линии!

Natali_Kha 24 June 2009, 09:55:43

пошлите свое произведение в Playboy там ему самое место

zatvor - nik 24 June 2009, 13:09:59

не понял, а это отрицательный отзыв или положительный?)))))

Iskanderaf 24 June 2009, 14:18:10

это очень положительный!
отрицательный- это в пентхаус:))))

Sensey-ks-ua 24 June 2009, 09:56:00

+1

Dmitry Plotnikoff 24 June 2009, 10:05:02

Красивая женщина, хорошо снято.

Tigr_ss 24 June 2009, 10:09:41

Хорошаааа...

astolypin 24 June 2009, 10:10:27

+!

Олег Меньков 24 June 2009, 10:25:24

ох как роскошно.

Ruslan Lobanov 24 June 2009, 10:47:46

model !

Eland 24 June 2009, 10:49:49

приятный снимок

siddhal 24 June 2009, 11:02:50

Не согласен с №3. Слишком скромна девушка на фото. Снято на мой обывательский взгляд очень прилично. И модель прелестна. Действительно красивые линии. Всё в меру!

Marina Baranova 24 June 2009, 12:05:41

да просто девушка привыкла фотографировать котов и почему-то считает обнаженную фигуру не достаточно художественной для искусства фотографии...
правильно! в плэй бой! и Рембранта в плэй бой!! иш... голых теток рисовал, извращенец!!

Dvins 24 June 2009, 12:37:42

Ага! А в НЮ будем бритых наголо котов выставлять!

siddhal 24 June 2009, 12:48:25

А вот это интересно. Если ещё и Разумовскому предложить, то он уж развернёт!)))))))))))))))

Хулио Хуренито 24 June 2009, 15:12:38

Разумовского не трогайте, он наше ВСЁ. )

Marina Baranova 24 June 2009, 13:52:39

ааааахахха)) точно =)

visualcreator 24 June 2009, 14:15:32

отлично сказано! :) Но коты искусству тоже Во как нужны

Дымов Дмитрий 24 June 2009, 11:12:48

Классический изгиб

vpiskunov 24 June 2009, 11:23:37

красивая

Аноним 24 June 2009, 11:26:10

хорошая работа. дивная модель.

(3) Вы, вероятно, дверью ошиблись. Здесь про "ню", а не про кошечек.

button 24 June 2009, 11:26:43

красивые линии!)

alexander-strokin 24 June 2009, 11:26:51

очень даже

Ольга Горелова 24 June 2009, 11:48:03

красиво!

M-kolesnikov 24 June 2009, 11:50:05

Здорово!

Timurzyan 24 June 2009, 11:50:16

Очень красиво! Но не для плейбоя.

Дмитрий Редевский 24 June 2009, 11:52:23

wow!

Coult 24 June 2009, 11:55:47

нра

MASSIMO 24 June 2009, 11:59:48

четко и красиво =)

Apelcin 24 June 2009, 12:02:01

!!!!

Virgin_88 24 June 2009, 12:15:23

..знаем такую девушку..)))

DFlow 24 June 2009, 12:21:18

СВЕТ!

Ермаков Сергей 24 June 2009, 12:23:01

заляпал клавыатуру....
впечатлён до кончиков ногтей!!!

Николай Гилев 24 June 2009, 12:24:27

Красиво. Похоже источники разнятся по цветовой температуре?

S C H T A D L E R 24 June 2009, 12:26:29

!!!

zevsas 24 June 2009, 12:27:06

Красиво!

Яна Архипова 24 June 2009, 12:28:16

КЛАСС!

STROCKO 24 June 2009, 12:32:48

Низ животика подшоплин
я там бывал знаю

Аноним 26 June 2009, 06:30:57

А Вы приколист, молодой человек! Только Вам не кажется странным, что модель посделняя (!) узнаёт, что некий STROCKO по имени Sergey посещал низ её животика?)
Ничего страшного, сейчас и такое лечится - хороших специалистов клинической психиатрии выше крыши. Главное, не запускайте это дело.)

Басович Сергей 24 June 2009, 12:44:09

спасибо всем! рад что понравилось!!!

Kh.AM 24 June 2009, 12:49:28

супер, впечатляет.

... но http://www.photosight.ru/photos/2919762/

Басович Сергей 24 June 2009, 13:22:37

в чем "но"?

Kh.AM 24 June 2009, 13:45:02

в формах, в свете, в цвете.
а каково ваше мнение?

Marina Baranova 24 June 2009, 13:57:07

не вижу сходства в цвете... даже со своим не калиброванным монитором!
да и в формах не вижу... единстенное сходство, это то что на фотографии девушка, а не бритый кот -))
у всех прошу прощения, но изрядно повеселила эта тема..

Kh.AM 24 June 2009, 15:13:05

я о различиях и говорю, но не будем об этом, лучше про котов :)

Post® 24 June 2009, 12:53:48

ГутЪ!!!

Alad ® 24 June 2009, 12:55:24

ОЧЕНЬ !!!

zatvor - nik 24 June 2009, 13:08:34

Грациозно!

bac 24 June 2009, 13:22:53

Хороша!

nanastop 24 June 2009, 13:26:53

..завараживает!

Graff(photographer) 24 June 2009, 13:43:07

отличная работа!!! просто и красиво!!!

framboisier 24 June 2009, 13:57:24

изящно

_PALITRA_ 24 June 2009, 13:57:43

!!!

Ловец снов 24 June 2009, 14:05:49

Хороша Ольга... и линии вместе с ней ;-)

FotoSlav.lv 24 June 2009, 14:12:54

Красивая классика!!!

rivertime 24 June 2009, 14:17:08

А почему нельзя нажать все кнопки? :)

visualcreator 24 June 2009, 14:18:30

Красивая работа светотени! Хорошие цвета! Нравится текстура кожи!

Fototandem 24 June 2009, 14:32:57

Отлично!

ingosha 24 June 2009, 14:54:55

wow - super!!!

MaxVerona 24 June 2009, 15:04:18

Cool

Игорь Грищенко 24 June 2009, 15:06:59

Отлично!

Anton Akhmatov 24 June 2009, 15:25:36

Свет, модель, объем, пластика, композиция КЛАСС!

константин поляков 24 June 2009, 15:41:44

замечательно!

Алексей Спидчук 24 June 2009, 15:47:12

Отлично!!!

toor22 24 June 2009, 17:51:56

красиво!

Вадим Ростовский 24 June 2009, 21:36:08

Просто шикарно. Девушка, конечно, помогла успеху фото на 95%.

Басович Сергей 24 June 2009, 22:20:27

скорее даже на 99 )

VDev 25 June 2009, 01:47:02

Если честно - вертикальные линии на животике - это фотошоп? При такой фактуре обычно не бывает, мне интересно)

Аноним 25 June 2009, 04:35:56

К комментарию №3, любительнице кошек: хоть туда, лишь бы не в зверинец. Поверьте, в области зоологии извращцы страшнее обычных мужчин, листающих Playboy.
К 63 комменту: Сергей умеет поставить свет так, чтоб потом спросили про фотошоп)))

agriss 25 June 2009, 06:40:38

krasota

очень тонко снято но таких богинь и не вариант по иному снимать
... влекут тонкие полутени линий животика

Dedal 25 June 2009, 11:14:45

Достойно!

Boris Bukhman (photodom.com) 25 June 2009, 11:39:39


* ОТЛ *

Липинский Артем 25 June 2009, 19:43:13

Красиво. Забрал.

Сергей Лар. 26 June 2009, 00:10:39

Качественно

Karlis Keisters 27 June 2009, 17:19:21

!!!

Mila Lumina 28 June 2009, 11:37:56

Качественно и красиво. Спасибо, автор )

прекрасно.

Таня Минина1 1 July 2009, 22:49:50

красивые линии!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям