Не согласен с №3. Слишком скромна девушка на фото. Снято на мой обывательский взгляд очень прилично. И модель прелестна. Действительно красивые линии. Всё в меру!
да просто девушка привыкла фотографировать котов и почему-то считает обнаженную фигуру не достаточно художественной для искусства фотографии...
правильно! в плэй бой! и Рембранта в плэй бой!! иш... голых теток рисовал, извращенец!!
А Вы приколист, молодой человек! Только Вам не кажется странным, что модель посделняя (!) узнаёт, что некий STROCKO по имени Sergey посещал низ её животика?)
Ничего страшного, сейчас и такое лечится - хороших специалистов клинической психиатрии выше крыши. Главное, не запускайте это дело.)
не вижу сходства в цвете... даже со своим не калиброванным монитором!
да и в формах не вижу... единстенное сходство, это то что на фотографии девушка, а не бритый кот -))
у всех прошу прощения, но изрядно повеселила эта тема..
Если честно - вертикальные линии на животике - это фотошоп? При такой фактуре обычно не бывает, мне интересно)
Аноним25 June 2009, 04:35:56
К комментарию №3, любительнице кошек: хоть туда, лишь бы не в зверинец. Поверьте, в области зоологии извращцы страшнее обычных мужчин, листающих Playboy.
К 63 комменту: Сергей умеет поставить свет так, чтоб потом спросили про фотошоп)))
Комментарии пользователей
оч хорошо!
очень красивые у нее линии!
пошлите свое произведение в Playboy там ему самое место
не понял, а это отрицательный отзыв или положительный?)))))
это очень положительный!
отрицательный- это в пентхаус:))))
+1
Красивая женщина, хорошо снято.
Хорошаааа...
+!
ох как роскошно.
model !
приятный снимок
Не согласен с №3. Слишком скромна девушка на фото. Снято на мой обывательский взгляд очень прилично. И модель прелестна. Действительно красивые линии. Всё в меру!
да просто девушка привыкла фотографировать котов и почему-то считает обнаженную фигуру не достаточно художественной для искусства фотографии...
правильно! в плэй бой! и Рембранта в плэй бой!! иш... голых теток рисовал, извращенец!!
Ага! А в НЮ будем бритых наголо котов выставлять!
А вот это интересно. Если ещё и Разумовскому предложить, то он уж развернёт!)))))))))))))))
Разумовского не трогайте, он наше ВСЁ. )
ааааахахха)) точно =)
отлично сказано! :) Но коты искусству тоже Во как нужны
Классический изгиб
красивая
хорошая работа. дивная модель.
(3) Вы, вероятно, дверью ошиблись. Здесь про "ню", а не про кошечек.
красивые линии!)
очень даже
красиво!
Здорово!
Очень красиво! Но не для плейбоя.
wow!
нра
четко и красиво =)
!!!!
..знаем такую девушку..)))
СВЕТ!
заляпал клавыатуру....
впечатлён до кончиков ногтей!!!
Красиво. Похоже источники разнятся по цветовой температуре?
!!!
Красиво!
КЛАСС!
Низ животика подшоплин
я там бывал знаю
А Вы приколист, молодой человек! Только Вам не кажется странным, что модель посделняя (!) узнаёт, что некий STROCKO по имени Sergey посещал низ её животика?)
Ничего страшного, сейчас и такое лечится - хороших специалистов клинической психиатрии выше крыши. Главное, не запускайте это дело.)
спасибо всем! рад что понравилось!!!
супер, впечатляет.
... но http://www.photosight.ru/photos/2919762/
в чем "но"?
в формах, в свете, в цвете.
а каково ваше мнение?
не вижу сходства в цвете... даже со своим не калиброванным монитором!
да и в формах не вижу... единстенное сходство, это то что на фотографии девушка, а не бритый кот -))
у всех прошу прощения, но изрядно повеселила эта тема..
я о различиях и говорю, но не будем об этом, лучше про котов :)
ГутЪ!!!
ОЧЕНЬ !!!
Грациозно!
Хороша!
..завараживает!
отличная работа!!! просто и красиво!!!
изящно
!!!
Хороша Ольга... и линии вместе с ней ;-)
Красивая классика!!!
А почему нельзя нажать все кнопки? :)
Красивая работа светотени! Хорошие цвета! Нравится текстура кожи!
Отлично!
wow - super!!!
Cool
Отлично!
Свет, модель, объем, пластика, композиция КЛАСС!
замечательно!
Отлично!!!
красиво!
Просто шикарно. Девушка, конечно, помогла успеху фото на 95%.
скорее даже на 99 )
Если честно - вертикальные линии на животике - это фотошоп? При такой фактуре обычно не бывает, мне интересно)
К комментарию №3, любительнице кошек: хоть туда, лишь бы не в зверинец. Поверьте, в области зоологии извращцы страшнее обычных мужчин, листающих Playboy.
К 63 комменту: Сергей умеет поставить свет так, чтоб потом спросили про фотошоп)))
krasota
очень тонко снято но таких богинь и не вариант по иному снимать
... влекут тонкие полутени линий животика
Достойно!
* ОТЛ *
Красиво. Забрал.
Качественно
!!!
Качественно и красиво. Спасибо, автор )
прекрасно.
красивые линии!