Тут обоюдка, ДПС вам в помощь!;)
тот, кто сзади, тот не прав, а тот, кто впереди - не против! :)
Что Вы творите? Безбожный Вы челавек! Аллах все видет, Женщина - мать - светое! Учитесь снимать велосипеды без женщин. Я пока не ставлю Вам плахую оценку!
В добрый путь!!! )))
Очень оригинальный кадр!!! ++5
серики тут фсякие фанатеют - ....но фото не получилось ( сорри )
спасибо за мнение!
игриво )
Комментарии пользователей
Тут обоюдка, ДПС вам в помощь!;)
тот, кто сзади, тот не прав, а тот, кто впереди - не против! :)
Что Вы творите? Безбожный Вы челавек! Аллах все видет, Женщина - мать - светое! Учитесь снимать велосипеды без женщин. Я пока не ставлю Вам плахую оценку!
В добрый путь!!! )))
Очень оригинальный кадр!!! ++5
серики тут фсякие фанатеют - ....но фото не получилось ( сорри )
спасибо за мнение!
игриво )