Прекраснейшая художественная фотография. Надпись лучше бы смотрелась на уровни груди. Тока тёмным цветом. +5
по летнему Сань!
красиво :) тепло :) душевно :)
Очень нравится!!!! Супер!!! Молодец!!!!!!!!!!
А мне еще и цвет понравился!
Комментарии пользователей
Прекраснейшая художественная фотография. Надпись лучше бы смотрелась на уровни груди. Тока тёмным цветом. +5
по летнему Сань!
красиво :) тепло :) душевно :)
Очень нравится!!!! Супер!!! Молодец!!!!!!!!!!
А мне еще и цвет понравился!