Фотамадели: Настенька и Светлана
Начали загружать мои репортажки на сайт где я работаю: www.fotochempionat.ru
Ребята обявили победителя 2 этапа чемпионата
вот сылка там его фотогравия http://www.fotochempionat.ru/gallery/winers/
Salam vsem! Наконецто пнемногу начали выкладывать у меня на работе мои репортажы.
Даю сылку -- http://www.fotochempionat.ru/gallery/archive/
Там еще друзья добовляют маи фотографии. И завтра добавят. И послезавтра.
На этом фото я быстро вбежал в переодевательную комнату и успел нажать на фотоаппарат. Получился хороший момент внезапности. Но по правде они мерюют туфли.
Хорошая фота про туфли. И условия интересные. Быстро забежал, быстро "нажал на фотоаппарат", быстро проявил, быстро отсканировал, быстро в шопе прилепил рекламку, быстро разместил на сайте. Настолько всё быстро, что мАлАко не успелоШЬ вскЕпеть. +5 за оригинальность условий и коммента.
Комментарии пользователей
Salam vsem! Наконецто пнемногу начали выкладывать у меня на работе мои репортажы.
Даю сылку -- http://www.fotochempionat.ru/gallery/archive/
Там еще друзья добовляют маи фотографии. И завтра добавят. И послезавтра.
На этом фото я быстро вбежал в переодевательную комнату и успел нажать на фотоаппарат. Получился хороший момент внезапности. Но по правде они мерюют туфли.
про туфли верю ;-)
Хорошая фота про туфли. И условия интересные. Быстро забежал, быстро "нажал на фотоаппарат", быстро проявил, быстро отсканировал, быстро в шопе прилепил рекламку, быстро разместил на сайте. Настолько всё быстро, что мАлАко не успелоШЬ вскЕпеть. +5 за оригинальность условий и коммента.
гохли видю, а тухли гыде???
-------------пустое-----------------
ну какой же вы все таки!!!!!! ведь симпатично! я бы повесила над кроватью)))!!!!!
Пылинки хороши!
Согласен, обычно все так туфли мереють. :)
Рельеф спины и Я!годиц получился, Серик.
ой какае девочки!!!!! и как вкусно вкусно они сняты!!!!!! (ударение лучше ставить на я а не ы )))))))))
ого..сюжет)
Чем вы там занимаетесь?:)