очень крутая идея)
оригинально
Оригинально!
хорошо подогнали)
Было много дублей...
Догадываюсь), жаль что мало кто ставит за техничность - сделано очень неплохо для такого жанра)
кайф!!!
Аффтар узнается еще на превью :)
коллаж )
Сам коллаж...
А можно и я?))
Можно. И ты сам коллаж... ;-)
"не верю" (с) :))
супер. Очень оригинально
здорово!!!
Однако!
Однако)
отличная работа. а попка просто чудо природы.
интересно
Забавно!
Фантастика!
!!!
Как это у вас така получается фотаграфии делать интересна?
Интересная работа
отличная работа, как всегда прищепки через чур большие
Фотографии висят А-4 формата, возможно если бы взял А-3 тогда прищепки бы полегче смотрелись...
нравится, но все-таки комп. искусство... никак не НЮ :)
Добавлена только самая правая фотография.Это вторая съёмка по этому сюжету.
ДА отличная РЕализация! молоцы!!.. а фотки реально распечатанные и на прищепках? ... нуу вообще такто Класно)!
ну да =)) ага, особенно справа крайняя ;)
:-) глаз алмаз... правую добавил в процессе...
а самая левая ?
Ага..на принтере...потом в процессе съёмки Валера(был в студии) посоветовал побрызгать водой, типа имитация что они сохнут после печати ...и краска поплыла...бумага простая, вся скукожилась...;-)
Попофилы =)
Малатца
Смешно получилось!
В Избранные!!!
Комментарий был удалён
Нет, мне было лень в шопе делать, на 90% это съёмка.
!!°
найс, идейно!
Сочно :)
замечательно!..........
!
Хорошая идея, отличное исполнение!
Круто!
аэропорт? :)) !!!
!!!!!!!!!!!
идея отличная)))
Классно! Впрочем как и всегда)
Так то, да...отвал башки.
Глаз Фотографа -рентген!!!
ништяк
фотограф-ренгенолог :) Оригинально.
+
Мегакруто. :-)
* ОТЛ *
Очень технично и интересно! Сколько труда пришлось вложить даже представить трудно! :)
:) рек
просто офигенно!
Отлично!!!
Серега, очень круто! Мне все нравится!!!!
Да-да
супер!
Очень здорово!
класс
Невероятно! Технично! Художественно! И т.д. и т.п. :-) И нескромный вопрос: где вы таких девушек находите красивущих??? :-)))
За идею!
оригинаал! пасибо..ворую... дома потом сделаю))
5 баллов:)
:) хорошо задуманно!
super!!!
хорошая идея
Комментарии пользователей
очень крутая идея)
оригинально
Оригинально!
хорошо подогнали)
Было много дублей...
Догадываюсь), жаль что мало кто ставит за техничность - сделано очень неплохо для такого жанра)
кайф!!!
Аффтар узнается еще на превью :)
коллаж )
Сам коллаж...
А можно и я?))
Можно. И ты сам коллаж... ;-)
"не верю" (с) :))
супер. Очень оригинально
здорово!!!
Однако!
Однако)
отличная работа.
а попка просто чудо природы.
интересно
Забавно!
Фантастика!
!!!
Как это у вас така получается фотаграфии делать интересна?
Интересная работа
отличная работа, как всегда прищепки через чур большие
Фотографии висят А-4 формата, возможно если бы взял А-3 тогда прищепки бы полегче смотрелись...
!!!
нравится, но все-таки комп. искусство... никак не НЮ :)
Добавлена только самая правая фотография.Это вторая съёмка по этому сюжету.
ДА отличная РЕализация! молоцы!!..
а фотки реально распечатанные и на прищепках? ...
нуу вообще такто Класно)!
ну да =)) ага, особенно справа крайняя ;)
:-) глаз алмаз... правую добавил в процессе...
а самая левая ?
Ага..на принтере...потом в процессе съёмки Валера(был в студии) посоветовал побрызгать водой, типа имитация что они сохнут после печати ...и краска поплыла...бумага простая, вся скукожилась...;-)
Попофилы =)
Малатца
Смешно получилось!
В Избранные!!!
Комментарий был удалён
Нет, мне было лень в шопе делать, на 90% это съёмка.
!!°
найс, идейно!
Сочно :)
замечательно!..........
!
Хорошая идея, отличное исполнение!
Круто!
аэропорт? :)) !!!
!!!!!!!!!!!
идея отличная)))
Классно! Впрочем как и всегда)
Так то, да...отвал башки.
Глаз Фотографа -рентген!!!
ништяк
фотограф-ренгенолог :) Оригинально.
+
Мегакруто. :-)
* ОТЛ *
Очень технично и интересно! Сколько труда пришлось вложить даже представить трудно! :)
:) рек
просто офигенно!
Отлично!!!
Серега, очень круто! Мне все нравится!!!!
Да-да
супер!
Очень здорово!
класс
Невероятно! Технично! Художественно! И т.д. и т.п. :-) И нескромный вопрос: где вы таких девушек находите красивущих??? :-)))
За идею!
оригинаал!
пасибо..ворую... дома потом сделаю))
5 баллов:)
:) хорошо задуманно!
super!!!
хорошая идея
!!!