Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотки...
17090человек
Загружена 23.06.2009 17:40 Рубрика «Ню (18+)»
42 Художественно
270 Оригинально
21 Технично
18 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2shae 23 June 2009, 17:43:31

очень крутая идея)

оригинально

Haim Zaslavski 23 June 2009, 17:47:15

Оригинально!

REMIX_graphics 23 June 2009, 17:58:59

хорошо подогнали)

Ловец снов 24 June 2009, 06:38:00

Было много дублей...

REMIX_graphics 24 June 2009, 12:04:47

Догадываюсь), жаль что мало кто ставит за техничность - сделано очень неплохо для такого жанра)

Басович Сергей 23 June 2009, 18:00:45

кайф!!!

Anatoly B 23 June 2009, 18:10:40

Аффтар узнается еще на превью :)

Denis Khiyuzov 23 June 2009, 19:14:34

коллаж )

Ловец снов 24 June 2009, 06:38:16

Сам коллаж...

Игорь Патокин 24 June 2009, 09:47:42

А можно и я?))

Ловец снов 24 June 2009, 12:42:17

Можно. И ты сам коллаж... ;-)

Denis Khiyuzov 1 July 2009, 17:25:12

"не верю" (с) :))

Texhik 23 June 2009, 19:21:09

супер. Очень оригинально

Авок 23 June 2009, 19:24:26

здорово!!!

Alexander Gulinov 23 June 2009, 19:31:04

Однако!

Орловская Ольга 23 June 2009, 22:36:04

Однако)

сергей макаренко 23 June 2009, 19:36:09

отличная работа.
а попка просто чудо природы.

Ольга Горелова 23 June 2009, 19:37:07

интересно

Амирханов Вадим 23 June 2009, 19:49:00

Забавно!

Alex Granch 23 June 2009, 19:50:10

Фантастика!

AndreyKa 23 June 2009, 19:55:31

!!!

Как это у вас така получается фотаграфии делать интересна?

Alad ® 23 June 2009, 20:11:36

Интересная работа

mikola-fot 23 June 2009, 20:21:46

отличная работа, как всегда прищепки через чур большие

Ловец снов 24 June 2009, 06:40:07

Фотографии висят А-4 формата, возможно если бы взял А-3 тогда прищепки бы полегче смотрелись...

Mistrall 23 June 2009, 20:24:21

!!!

Igor Oussenko 23 June 2009, 20:55:46

нравится, но все-таки комп. искусство... никак не НЮ :)

Ловец снов 24 June 2009, 06:41:32

Добавлена только самая правая фотография.Это вторая съёмка по этому сюжету.

~''/_mei 23 June 2009, 21:20:52

ДА отличная РЕализация! молоцы!!..
а фотки реально распечатанные и на прищепках? ...
нуу вообще такто Класно)!

korytov 23 June 2009, 21:56:34

ну да =)) ага, особенно справа крайняя ;)

Ловец снов 24 June 2009, 06:42:27

:-) глаз алмаз... правую добавил в процессе...

вк' 24 June 2009, 19:35:32

а самая левая ?

Ловец снов 24 June 2009, 06:46:31

Ага..на принтере...потом в процессе съёмки Валера(был в студии) посоветовал побрызгать водой, типа имитация что они сохнут после печати ...и краска поплыла...бумага простая, вся скукожилась...;-)

Polina Truver 23 June 2009, 22:08:24

Попофилы =)

Трахтенберг Михаил 23 June 2009, 22:12:38

Малатца

Satel 23 June 2009, 22:23:23

Смешно получилось!

chabrov 23 June 2009, 22:25:50

В Избранные!!!

Удалён 23 June 2009, 22:52:18

Комментарий был удалён

Ловец снов 24 June 2009, 06:43:31

Нет, мне было лень в шопе делать, на 90% это съёмка.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 23 June 2009, 22:56:39

!!°

vovkmaksimo 23 June 2009, 22:58:28

найс, идейно!

Лилия Фишер 23 June 2009, 23:02:11

Сочно :)

-=RW=- 23 June 2009, 23:21:54

замечательно!..........

strangesky 23 June 2009, 23:23:10

!

Евгений Гуров 23 June 2009, 23:29:57

Хорошая идея, отличное исполнение!

Valeriy Osman 23 June 2009, 23:41:58

Круто!

chap 23 June 2009, 23:47:13

аэропорт? :)) !!!

Igor Matvienko 23 June 2009, 23:49:39

!!!!!!!!!!!

идея отличная)))

ChroniQ 24 June 2009, 00:19:20

Классно! Впрочем как и всегда)

Так то, да...отвал башки.

Александр Качаев 24 June 2009, 02:29:36

Глаз Фотографа -рентген!!!

Данил Ромодин 24 June 2009, 04:52:42

ништяк

Денис Катин 24 June 2009, 07:17:35

фотограф-ренгенолог :) Оригинально.

Junglistic MAX'im 24 June 2009, 08:08:51

+

В. С. Т. 24 June 2009, 08:53:49

Мегакруто. :-)

Boris Bukhman (photodom.com) 24 June 2009, 10:55:08


* ОТЛ *

JimDee 24 June 2009, 12:43:10

Очень технично и интересно! Сколько труда пришлось вложить даже представить трудно! :)

StanOd 24 June 2009, 13:36:57

:) рек

Arte_ie 24 June 2009, 13:51:25

просто офигенно!

Александр Абалихин 24 June 2009, 14:12:17

Отлично!!!

Ника 24 June 2009, 18:57:42

Серега, очень круто! Мне все нравится!!!!

Осинцев Анатолий 24 June 2009, 19:28:43

Да-да

тот мальчик 24 June 2009, 23:18:12

супер!

juliusalterego 24 June 2009, 23:37:23

Очень здорово!

Лёша Че 25 June 2009, 08:14:09

класс

aSPeeD 25 June 2009, 13:03:24

Невероятно! Технично! Художественно! И т.д. и т.п. :-) И нескромный вопрос: где вы таких девушек находите красивущих??? :-)))

irene boot 27 June 2009, 18:42:26

За идею!

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:09:19

оригинаал!
пасибо..ворую... дома потом сделаю))

5 баллов:)

Соколов Кирилл 23 July 2009, 14:00:52

:) хорошо задуманно!

patrik007 19 August 2009, 22:43:02

super!!!

AkimSV 20 August 2009, 13:18:51

хорошая идея

$lava 6 October 2009, 10:36:31

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям