все то великолепие, что нас окружает, полно бессмысленности, если мы не способны дарить ему любовь. превосходна та каждая, что любима мной безкорыстно среди бесконечной шелухи вокруг.
!!!
красивая карточка
жалко у нас нельзя условия в избранное забирать
Приятно видеть, что "ню" может быть не только дрочиловом, но и Фотографией.
Именно!
в точку! Ф___Ф
+1!!!
ну ты сказанула )) понравилось ню
Нравится!
замечательно!
очень...
x
velikolepno!
Элегантно
отлично!
!!!!!!Beautiful!
тронут
MUTANTKA KAKAYA TO !! ETO RISUNOK?
Класс..!
Модильяни...
абалдеть.. безусловно
очень красиво!
спасибо.. что говорите с любовью о любви..
фотография
чуственно
Очеь тонко и красиво.... очень))))
Да...
мега!
супер !!!!!!!!!!!!
!!°
ТРОНУЛА!!!!!
!
Класс.
Алина, где ты находишь таких богинь?!
Спасибо))
Превосходно и превосходна!!!
очень здоровская
!!!!!!!!!!!
работа красивая, но это белое пятно с правой стороны совсем не в тему... ожень портит всю работу :(
офигенная работа
очень изысканно и красиво!!!
!!! !!! !!!
грациозная инопланетность
Стильно и оригинально!
ага
шикарно и очень аристократично! вопрос: фигура подвергалась искажениям в ФШ?
нет
хорошая
Комментарии пользователей
!!!
красивая карточка
жалко у нас нельзя условия в избранное забирать
Приятно видеть, что "ню" может быть не только дрочиловом, но и Фотографией.
Именно!
в точку! Ф___Ф
+1!!!
ну ты сказанула ))
понравилось ню
Нравится!
замечательно!
очень...
x
velikolepno!
Элегантно
отлично!
!!!!!!Beautiful!
тронут
MUTANTKA KAKAYA TO !! ETO RISUNOK?
Класс..!
Модильяни...
абалдеть.. безусловно
очень красиво!
спасибо.. что говорите с любовью о любви..
фотография
чуственно
Очеь тонко и красиво.... очень))))
Да...
мега!
супер !!!!!!!!!!!!
!!°
ТРОНУЛА!!!!!
!
Класс.
!!!
очень красиво!
Алина, где ты находишь таких богинь?!
Спасибо))
Превосходно и превосходна!!!
очень здоровская
!!!!!!!!!!!
!
!!!
работа красивая, но это белое пятно с правой стороны совсем не в тему... ожень портит всю работу :(
офигенная работа
очень изысканно и красиво!!!
!!! !!! !!!
грациозная инопланетность
Стильно и оригинально!
ага
!
шикарно и очень аристократично! вопрос: фигура подвергалась искажениям в ФШ?
нет
хорошая