почему весь!!!это же только один раздел из 29)
зачем Вы сюда захаживаете,если снимаете пейзажи?
я вот снимаю ню и на природу даже не кликаю))))))
а работа не знаю чья,но спорная,почти никакая.
а неужто в аутране окромя голых баб ничего не висит?там очень часто висят цветочки-бабочки снятые неумелопрямолинейноизбито и тем не менее многие ценители прекрасного не чураются зайти и написать свою толику хвалебных отзывов.
эта работа способна вызвать только самые животные чувства.но хоть такие она способна вызывать.а жучкибабочкицветочки снятые так как их снимает большинство способно вызвать раздражение и тошноту.
а данная работа слабая.даже эпатаж и провокацию можно снимать получше.
Идея хорошая,но открыли тему грубовато и пошловато.Зря снимали в студии,т.к. весь смысловой замысел провокации теряется.Ступенька, тряпка...все это не то.А модель ваша, очень интересная, провоцирующая барышня, я вас понимаю почему вы так ее видите.Режиссеры-европейцы любят такой типаж женщин.Но я не про позу.Женщина-вапм,женщина-порок.
Как музчина музчине скажу ВАХ
Но мнекажется это унижение женщины
показала она бы личико
и ещчо мне это кажется подросток
грех это
Аноним24 June 2009, 21:30:38
Унижение? Самому не смешно...Когда кажется,перекреститесь.А когда при виде женщины кажется ребенок,это к доктору.Это точно грех.При чем тут морщины на ступнях? Кто во что горазд, в своих дурацких комментариях.Нормальному человеку и в голову не придет,такой бред писать.При чем тут лицо? Унижение...Не вас же "мужчина" поставили так.))) Буду теперь у барышень спрашивать,когда так ее поставлю. Дорогая,я тебя не унижаю?! Ну,а если сама так встанет.То я даже не знаю,что делать.А-а-а,глаза закрою и мне подросток померещится...))) И еще.Очень интересно модель смотрит,подглядывая через волосы.Любопытно ей,спряталась! Для автора,выходите на природу и у вас будут хорошие снимки.
Комментарии пользователей
simpotishno...
sexy bum :)
спорная карточка.... :|
+1
+1
красиво .. по линиям.. но спорный ракурс...
-1
Дааа... Ракурс еще тот...
как-то раком...
блин, опять весь сайт в голых бабах
почему весь!!!это же только один раздел из 29)
зачем Вы сюда захаживаете,если снимаете пейзажи?
я вот снимаю ню и на природу даже не кликаю))))))
а работа не знаю чья,но спорная,почти никакая.
И я не кликаю раздел "ню", но эта милая пися висит в аутране, а у меня - четырехлетняя привычка его смотреть....
а неужто в аутране окромя голых баб ничего не висит?там очень часто висят цветочки-бабочки снятые неумелопрямолинейноизбито и тем не менее многие ценители прекрасного не чураются зайти и написать свою толику хвалебных отзывов.
эта работа способна вызвать только самые животные чувства.но хоть такие она способна вызывать.а жучкибабочкицветочки снятые так как их снимает большинство способно вызвать раздражение и тошноту.
а данная работа слабая.даже эпатаж и провокацию можно снимать получше.
Слава богу, что хоть не портфолио геев...
А "голые бабы" - это не отклонения, это искусство!
))
Спорно как сказали выше, но всеже зачет
фото-жопа : )
"вареничек"... мдяя...
Классно сказано!
Thank you evrybody :)
нормальная возможность никакущим псевдоморалистам показать себя "хорошими" написав гадость
Идея удалась...
Идея хорошая,но открыли тему грубовато и пошловато.Зря снимали в студии,т.к. весь смысловой замысел провокации теряется.Ступенька, тряпка...все это не то.А модель ваша, очень интересная, провоцирующая барышня, я вас понимаю почему вы так ее видите.Режиссеры-европейцы любят такой типаж женщин.Но я не про позу.Женщина-вапм,женщина-порок.
Откровенно конечно, но как то не пошло...на мой взгляд
Ну просто замечательно! Для сайта знакомств пройдёт на ура. +5
статус! только не за эту работу!
А мне нравится! =: )
ступни в зачет не идут морщинят знаете ли а вот туфли красные и сразу в плейббб
но не возьмут там школа полувековая
Как музчина музчине скажу ВАХ
Но мнекажется это унижение женщины
показала она бы личико
и ещчо мне это кажется подросток
грех это
Унижение? Самому не смешно...Когда кажется,перекреститесь.А когда при виде женщины кажется ребенок,это к доктору.Это точно грех.При чем тут морщины на ступнях? Кто во что горазд, в своих дурацких комментариях.Нормальному человеку и в голову не придет,такой бред писать.При чем тут лицо? Унижение...Не вас же "мужчина" поставили так.))) Буду теперь у барышень спрашивать,когда так ее поставлю. Дорогая,я тебя не унижаю?! Ну,а если сама так встанет.То я даже не знаю,что делать.А-а-а,глаза закрою и мне подросток померещится...))) И еще.Очень интересно модель смотрит,подглядывая через волосы.Любопытно ей,спряталась! Для автора,выходите на природу и у вас будут хорошие снимки.
Просто и со вкусом!!!
Отличная фотка! Автору респект! :) И модель симпатяшка!
Отличная фотка. ТО что нужно. Порекомендую своему фотографу, что бы делал такие же.
хороша)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????
БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!