Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
9396человек
Загружена 23.06.2009 11:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
31 Художественно
7 Оригинально
11 Технично
20 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 23 June 2009, 11:19:24

simpotishno...
sexy bum :)

FIL (Полянцев) 23 June 2009, 11:25:41

спорная карточка.... :|

MISHA GOLD 23 June 2009, 11:36:49

+1

Iskanderaf 23 June 2009, 12:24:16

+1
красиво .. по линиям.. но спорный ракурс...

Евгений_C 23 June 2009, 19:10:56

-1

FedOlis 23 June 2009, 11:41:36

Дааа... Ракурс еще тот...

Креведко 23 June 2009, 12:43:49

как-то раком...

Yury_Bird 23 June 2009, 13:02:01

блин, опять весь сайт в голых бабах

Аноним 23 June 2009, 13:07:33

почему весь!!!это же только один раздел из 29)
зачем Вы сюда захаживаете,если снимаете пейзажи?
я вот снимаю ню и на природу даже не кликаю))))))
а работа не знаю чья,но спорная,почти никакая.

Люлюка 23 June 2009, 15:07:41

И я не кликаю раздел "ню", но эта милая пися висит в аутране, а у меня - четырехлетняя привычка его смотреть....

сергей макаренко 24 June 2009, 00:15:10

а неужто в аутране окромя голых баб ничего не висит?там очень часто висят цветочки-бабочки снятые неумелопрямолинейноизбито и тем не менее многие ценители прекрасного не чураются зайти и написать свою толику хвалебных отзывов.
эта работа способна вызвать только самые животные чувства.но хоть такие она способна вызывать.а жучкибабочкицветочки снятые так как их снимает большинство способно вызвать раздражение и тошноту.
а данная работа слабая.даже эпатаж и провокацию можно снимать получше.

migrelo 24 June 2009, 11:54:18

Слава богу, что хоть не портфолио геев...
А "голые бабы" - это не отклонения, это искусство!
))

Shilyaev Ivan 23 June 2009, 13:07:49

Спорно как сказали выше, но всеже зачет

NAU. 23 June 2009, 14:23:47

фото-жопа : )

Люлюка 23 June 2009, 15:09:13

"вареничек"... мдяя...

angelochek 28 June 2009, 21:23:26

Классно сказано!

Daniel Iliev 23 June 2009, 17:17:06

Thank you evrybody :)

Аноним 23 June 2009, 17:18:45

нормальная возможность никакущим псевдоморалистам показать себя "хорошими" написав гадость

Abashin Aleksey 23 June 2009, 19:21:34

Идея удалась...

Аноним 23 June 2009, 19:44:01

Идея хорошая,но открыли тему грубовато и пошловато.Зря снимали в студии,т.к. весь смысловой замысел провокации теряется.Ступенька, тряпка...все это не то.А модель ваша, очень интересная, провоцирующая барышня, я вас понимаю почему вы так ее видите.Режиссеры-европейцы любят такой типаж женщин.Но я не про позу.Женщина-вапм,женщина-порок.

Timurzyan 23 June 2009, 19:57:17

Откровенно конечно, но как то не пошло...на мой взгляд

Валерий Холод 23 June 2009, 22:05:41

Ну просто замечательно! Для сайта знакомств пройдёт на ура. +5

Paragraph 24 June 2009, 00:10:07

статус! только не за эту работу!

podakuni 24 June 2009, 12:13:30

А мне нравится! =: )

STROCKO 24 June 2009, 12:52:43

ступни в зачет не идут морщинят знаете ли а вот туфли красные и сразу в плейббб
но не возьмут там школа полувековая

STROCKO 24 June 2009, 13:20:33

Как музчина музчине скажу ВАХ
Но мнекажется это унижение женщины
показала она бы личико
и ещчо мне это кажется подросток
грех это

Аноним 24 June 2009, 21:30:38

Унижение? Самому не смешно...Когда кажется,перекреститесь.А когда при виде женщины кажется ребенок,это к доктору.Это точно грех.При чем тут морщины на ступнях? Кто во что горазд, в своих дурацких комментариях.Нормальному человеку и в голову не придет,такой бред писать.При чем тут лицо? Унижение...Не вас же "мужчина" поставили так.))) Буду теперь у барышень спрашивать,когда так ее поставлю. Дорогая,я тебя не унижаю?! Ну,а если сама так встанет.То я даже не знаю,что делать.А-а-а,глаза закрою и мне подросток померещится...))) И еще.Очень интересно модель смотрит,подглядывая через волосы.Любопытно ей,спряталась! Для автора,выходите на природу и у вас будут хорошие снимки.

SashMan 24 June 2009, 14:02:37

Просто и со вкусом!!!

vladikste 25 June 2009, 00:25:03

Отличная фотка! Автору респект! :) И модель симпатяшка!

Аноним 25 June 2009, 23:45:19

Отличная фотка. ТО что нужно. Порекомендую своему фотографу, что бы делал такие же.

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:12:40

хороша)

Igor Matvienko 11 July 2009, 15:45:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

Аноним 6 October 2009, 13:27:31

БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям