Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** офис лето окно ню
5682человека
Загружена 23.06.2009 06:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: офис лето окно ню
47 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 23 June 2009, 06:28:46

++

Timurzyan 23 June 2009, 07:55:58

Приятная атмосфера в офисе! ))

:) была...

VOVANN 23 June 2009, 08:17:46

Замечательный свет!!!!

Креведко 23 June 2009, 08:43:24

а вот обувь, мне кажется, не в тему...

Shilyaev Ivan 23 June 2009, 13:10:25

Солидарен

Шурик_ 23 June 2009, 08:44:21

Мдя, хороший офис, небось приятно там работается.
И фото красивое, тёплое и солнечное.

urquell 23 June 2009, 09:29:53

Очень живописно!

Гармонист 23 June 2009, 10:53:39

умеют же люди подобрать место работы! х+

неправдочка ваша!!! должно быть: "умеют же люди организовать место работы!" ;)

Eland 23 June 2009, 11:35:27

хороший снимок

спасибо!

Камчатная Лилия (model) 23 June 2009, 12:43:15

а модель кто?:)))

а не скажу!!! ;)

Василиса Прекрасная 23 June 2009, 15:42:00

красиво все, но обувь...

:)))

Валерий Холод 23 June 2009, 22:18:50

+5

виталий горелов 23 June 2009, 23:30:53

!!!

Kn. A.V. 24 June 2009, 06:41:08

Жизненно - особь туфли!
Свет хорош!

Haim Zaslavski 24 June 2009, 12:07:29

Hpa!

ibv 30 June 2009, 15:24:35

Очень приятная работа. B туфельки очень понравились !

Сергей Порфирьев 20 July 2009, 22:29:00

Можно смотрет ь часами...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям