Рубрика «Ню (18+)»

Еще
hot summer podakuni
15278человек
Загружена 23.06.2009 12:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
144 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
14 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 23 June 2009, 12:19:11

просто замечательно :)

Iskanderaf 23 June 2009, 12:21:27

нравится...
но было лучше.

podakuni 23 June 2009, 12:32:35

Нет предела совершенству! =: )

conn 23 June 2009, 17:45:04

)) согласна...
фото, модель просто супер!!!

красота

Удалён 23 June 2009, 12:30:04

Комментарий был удалён

Денис Катин 23 June 2009, 12:39:20

ХОРОША! по всем позициям.

agriss 23 June 2009, 12:43:02

krasivaja ...

Как красиво!

Виталий Сокол 23 June 2009, 13:49:23

Антон, это обалденно!

drey_sh 23 June 2009, 14:49:24

Красиво и нежно!

hemail 23 June 2009, 15:51:19

красота!

A.FILIPPOV 23 June 2009, 16:11:30

Замечательное настроение!

Миша Джаггер 23 June 2009, 16:14:17

красиво очень

Konstantin D. 23 June 2009, 16:53:10

серия удалась )

grifon_lg 23 June 2009, 17:13:04

nice!

REMIX_graphics 23 June 2009, 17:18:41

Ого) Какие снимки и какие модели))) 5 (с двумя большими плюсами)))

solovjoff 23 June 2009, 17:25:04

НЯМ!

Кокорев Андрей 23 June 2009, 17:29:15

да, просто но смотрится...модель молодец!

Павел (GSM-SMS) 23 June 2009, 17:50:27

класс! и в жж тоже :)

Doctor4ever 23 June 2009, 17:52:20

приятная, теплая фотография получилась! Класс!

diZZZ 23 June 2009, 17:52:52

с настроением фото

Alexey Bakhtiozin 23 June 2009, 18:10:55

Красота!!!

Аноним 23 June 2009, 18:11:51

Боюсь остаться в одиночестве. Но фон (явно чья-то крупная голова за моделью) и вентилятор возле ее правой руки, єто просто "неряшливость"

Аноним 23 June 2009, 18:14:30

Девушка красива,но это единственный плюс этого изображения.Зачем же вы так нашопили сей снимок?Свисающие,искусственные растения...компьютерные солнечные зайчки...До чего техника дошла.Вашу маму, и там,и тум показывают! Я бы этому дяде,с большими усами,уши-то и ...)))

podakuni 23 June 2009, 18:55:01

Ну приходите, посмотрим кто кому уши-то... =: )

Tech-no-polis 23 June 2009, 21:32:02

Супер!!!!!!!! Никто даже не смог возмутиться, что «ню» в ФД.

Восхитительно!!:)

Валерий Холод 23 June 2009, 22:38:03

Всегда прекрасно. Но не в этом случае. По-моему, уж сильно перецифровал. Модель просто супер. Потому особенно обидно за нашу братию.

Junglistic MAX'im 24 June 2009, 08:11:09

+

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 24 June 2009, 09:00:59

приятная, нежная работа

Jew54 24 June 2009, 09:30:54

нежно

Boris Bukhman (photodom.com) 24 June 2009, 10:53:41


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 24 June 2009, 11:55:54

Нравится!

Вадим Денисов 24 June 2009, 22:41:13

оч.нравится!!!..супер!!!

vladikste 25 June 2009, 00:22:13

Приятная работа!

Денис Маклаков 26 June 2009, 16:14:54

шикарно!

Victor Velychko 26 June 2009, 19:45:23

!!! клева

Удалён 27 June 2009, 11:36:29

Комментарий был удалён

podakuni 27 June 2009, 14:58:59

Ну, вам виднее, конечно. =: )

Нафига только смотрите? Вот что непонятно... =: )

Красивая:)

А. Хлеборобов 30 June 2009, 20:58:18

Очень нравится работа и модель прекрасна!!!

ingosha 4 July 2009, 07:02:15

+++

Natalia Kazakova 17 August 2009, 11:33:33

++++++++++++++++++++++++++

Браво!

С.А. 24 October 2009, 16:59:58

хороша

Jumbo 24 October 2009, 21:36:03

Автор, Вы приумножаете красоту этого мира. Спасип.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям