Боюсь остаться в одиночестве. Но фон (явно чья-то крупная голова за моделью) и вентилятор возле ее правой руки, єто просто "неряшливость"
Аноним23 June 2009, 18:14:30
Девушка красива,но это единственный плюс этого изображения.Зачем же вы так нашопили сей снимок?Свисающие,искусственные растения...компьютерные солнечные зайчки...До чего техника дошла.Вашу маму, и там,и тум показывают! Я бы этому дяде,с большими усами,уши-то и ...)))
Комментарии пользователей
просто замечательно :)
нравится...
но было лучше.
Нет предела совершенству! =: )
)) согласна...
фото, модель просто супер!!!
красота
Комментарий был удалён
ХОРОША! по всем позициям.
krasivaja ...
Как красиво!
Антон, это обалденно!
Красиво и нежно!
красота!
Замечательное настроение!
красиво очень
серия удалась )
nice!
Ого) Какие снимки и какие модели))) 5 (с двумя большими плюсами)))
НЯМ!
да, просто но смотрится...модель молодец!
класс! и в жж тоже :)
приятная, теплая фотография получилась! Класс!
с настроением фото
Красота!!!
Боюсь остаться в одиночестве. Но фон (явно чья-то крупная голова за моделью) и вентилятор возле ее правой руки, єто просто "неряшливость"
Девушка красива,но это единственный плюс этого изображения.Зачем же вы так нашопили сей снимок?Свисающие,искусственные растения...компьютерные солнечные зайчки...До чего техника дошла.Вашу маму, и там,и тум показывают! Я бы этому дяде,с большими усами,уши-то и ...)))
Ну приходите, посмотрим кто кому уши-то... =: )
Супер!!!!!!!! Никто даже не смог возмутиться, что «ню» в ФД.
Восхитительно!!:)
Всегда прекрасно. Но не в этом случае. По-моему, уж сильно перецифровал. Модель просто супер. Потому особенно обидно за нашу братию.
+
приятная, нежная работа
нежно
* ОТЛ *
Нравится!
оч.нравится!!!..супер!!!
Приятная работа!
шикарно!
!!! клева
Комментарий был удалён
Ну, вам виднее, конечно. =: )
Нафига только смотрите? Вот что непонятно... =: )
Красивая:)
Очень нравится работа и модель прекрасна!!!
+++
++++++++++++++++++++++++++
Браво!
хороша
Автор, Вы приумножаете красоту этого мира. Спасип.