Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гламур
6682человека
Загружена 23.06.2009 11:18 Рубрика «Ню (18+)»
6 Художественно
12 Оригинально
1 Технично
9 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 23 June 2009, 11:19:49

LOL :D
hehe a chego eto on nedovolnii takoi :) LOL
celii GAREM :)

Если б я был султан... Эхххх переборщил Макс с девами))) ... то б имел... жён
Классно!!! Продолжай эксперименты. (+1)!!! Х О

FedOlis 23 June 2009, 11:39:49

Ох не легкая это работа...)))

AV: pashis пашис 23 June 2009, 11:42:23

мило))
(хотя три девушки справа сняты не по-студийному небрежно:)

Iskanderaf 23 June 2009, 12:23:16

бессмысленный бордельный снимок! типа какой я крутой фотограф с 4 девушками ню...

Максим Богданов 23 June 2009, 12:59:04

Неужели вы не видите, что это гротеск.
Это стеб и оперетта. Нельзя к такому серьезно относиться :)
Take it easy :)

kumba 23 June 2009, 13:44:59

Возможно это и *стёб и оперетта*, но я, пожалуй, к вашему мнению присоединюсь. Стёб от тоже должОн быть качественный!))))

Георгий Шуз 23 June 2009, 14:19:43

согласен.

noook 23 June 2009, 12:57:34

ха ха
фотокухня )))))

Сергей Порфирьев 1 September 2009, 19:47:02

!!!

MBass 28 September 2009, 07:54:36

Щастливый!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям