LOL :D hehe a chego eto on nedovolnii takoi :) LOL celii GAREM :)
Если б я был султан... Эхххх переборщил Макс с девами))) ... то б имел... жён Классно!!! Продолжай эксперименты. (+1)!!! Х О
Ох не легкая это работа...)))
мило)) (хотя три девушки справа сняты не по-студийному небрежно:)
бессмысленный бордельный снимок! типа какой я крутой фотограф с 4 девушками ню...
Неужели вы не видите, что это гротеск. Это стеб и оперетта. Нельзя к такому серьезно относиться :) Take it easy :)
Возможно это и *стёб и оперетта*, но я, пожалуй, к вашему мнению присоединюсь. Стёб от тоже должОн быть качественный!))))
согласен.
ха ха фотокухня )))))
!!!
Щастливый!
Комментарии пользователей
LOL :D
hehe a chego eto on nedovolnii takoi :) LOL
celii GAREM :)
Если б я был султан... Эхххх переборщил Макс с девами))) ... то б имел... жён
Классно!!! Продолжай эксперименты. (+1)!!! Х О
Ох не легкая это работа...)))
мило))
(хотя три девушки справа сняты не по-студийному небрежно:)
бессмысленный бордельный снимок! типа какой я крутой фотограф с 4 девушками ню...
Неужели вы не видите, что это гротеск.
Это стеб и оперетта. Нельзя к такому серьезно относиться :)
Take it easy :)
Возможно это и *стёб и оперетта*, но я, пожалуй, к вашему мнению присоединюсь. Стёб от тоже должОн быть качественный!))))
согласен.
ха ха
фотокухня )))))
!!!
Щастливый!