Потому что для "этого автора";) обычно характерны простые формы и строгая геометрия, а тут - столько деталей, бликов, светотеней, и в итоге - движения, картинка почти шевелится%)
но рука узнаваема все равно=)
мое мнение, конечно, не особо ценно, но мне нравится ^^
Комментарии пользователей
+
симпатично!
оригинально!
Мило. Пузырики замечательные!
необычно для этого автора.. но нравится..
Почему же необычно? =: )
Потому что для "этого автора";) обычно характерны простые формы и строгая геометрия, а тут - столько деталей, бликов, светотеней, и в итоге - движения, картинка почти шевелится%)
но рука узнаваема все равно=)
мое мнение, конечно, не особо ценно, но мне нравится ^^
хорошо, серия красивая!
!!!
Слегка лубочно (поза девушки), но фон и свет все окупают.
ну прелесть же!
классная серия... )
очень красиво :)
ради таких фотографов не грех в Москву съездить :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
романтично
Нравится!
красиво
супер!!! очень красиво!!!
оч красивые кругляшки