Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Street Photo Image Pro
16938человек
Загружена 23.06.2009 09:21 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
20 Оригинально
1 Технично
15 нравится
28 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 23 June 2009, 09:23:43

Фотостудия "Image-Pro" Пр. Дзержинского 1/1, офис 65
http://vkontakte.ru/club9298483

Николай Тарханов 23 June 2009, 10:01:16

Зря её коротким фокусом

AV: pashis пашис 23 June 2009, 11:46:16

в том-то и принципиальный нюанс, что я снимал не ЕЁ, и не ИХ,
но пространственно временной континуум, который спонтанно случился в тот момент.
(не путать с фотогламуром и с фотоэротикой для дев, агентств и журналов:)

Удалён 23 June 2009, 16:38:17

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 23 June 2009, 18:51:01

Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?..
В фотографии много случайного случается,
неконтролируемого мозгами,
в том-то и нюанс))

Удалён 23 June 2009, 19:13:18

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 24 June 2009, 09:05:59

я горжус, что и Вы стали философом, Алексас!!!

TAMABRAXAMA 24 June 2009, 14:16:31

я бы сказал не бессознательным, а надсознательным!!! :0) а то как так "всё контролируется чемто бессазнательным" - немного не звучит :0)

-ME- 23 June 2009, 10:23:55

horosh model..
nice;)

s_w 23 June 2009, 10:25:27

ё-моё))) какие, вы однако, молодцы)))

flysnow 23 June 2009, 10:34:59

Надо было ту выкладывать, где Парфенов в толпе голых моделей :) ТОж ничего бы вышло

conn 23 June 2009, 11:27:56

:))

Максим Богданов 23 June 2009, 12:01:39

Фотографы зажрались. Ты заметил, Андрей?

NAU. 23 June 2009, 14:29:18

смело

Алексей Мелёшкин 23 June 2009, 15:11:38

))

Ни один из вурдалаков не отбрасывает тени

--''--,,--@ 23 June 2009, 21:49:13

Ни один из вурдалаков не вытащил мобилу... не верю!

Сергей Порфирьев 23 June 2009, 23:00:08

Её здесь не было...

AV: pashis пашис 24 June 2009, 09:07:51

впечатана лишь девушка в бордовом и с фатой на дальнем плане:)
(для диагонального оттяга:)

Igaev 24 June 2009, 06:45:16

Сейчас откроют универмаг-и первые пятьдесят покупателей получат бесплатно трусы и футболку!!!

AV: pashis пашис 24 June 2009, 09:08:35

Здравый рекламный ход!
Спасибо!

Аноним 24 June 2009, 10:55:56

Очень понравился парень в полосатой футболке в левой части снимка. Он с такимм интересом смотрит вдаль и ввысь, что вызывает интерес: А ТАМ ЧТО???
А по губам читается "блондинка! выкрашенная, но блондинка - спинным мозгом чувствую!!!!"

AV: pashis пашис 24 June 2009, 16:25:41

не угадал, Саша!
там соседи ругались из окрестных домов.
звонили куда надо:))

Удалён 24 June 2009, 16:40:58

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 25 June 2009, 07:33:35

Кричали:
Вытри слюни с пальто, замёрзнут - обрежешься!
а также:
Трудное детство это когда килобайтные игрушки!

=
шикарная фигурка
эпати

-= НОЧной стражНИК =- 25 June 2009, 09:56:51

Если серьезно, то бред.
Самое интересное, что тут есть - это:
1. Портрет этой дамы в шляпе (жаль мелко будет)
2. Портрет мужчины, который увидел НЛО (весело)
Когда начинают извращаться, то это - к доктору.
Цитата:"Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?.."
Это просто больные люди, которые заболели в нужном месте и в нужное время))))
Черный квадрат Малевича считаю тестом на слабоумие и отсутствие личностных качеств. Если кто видит в нем гениальность - направляю к доктору...
Это как сказка про голого короля))) Один сказал - круть и толпа недоумков туда же)))
Если у Вас есть блестящие работы, то это вообще ничего не значит. Сам фотоаппарат увы не снимет шедевр. Шедевр может нарисовать чье-то больное воображение.
Короче, Вам двойка. На пересдачу! Ждем)

Roman Guro 14 August 2009, 17:42:31

Кстати о Черном квадрате:)
Прежде чем считать это тестом на слабоумие, вы поинтересуйтесь хоть немного предметом.
Теории Кандинского и Малевича об абстрагировании реальности очень даже не глупы, они заложили фундамент дизайна и дали ему огромный толчок в развитии. Черный квадрат является символом максимально абстрактной формы, это иллюстрация к теории. Назвать это произведением искусства нельзя, но и слабоумием тоже ни в коем случае.
То во что превратилось это течение.. это уже другой вопрос;)
Грустно, когда люди тащаться только потому, что это "известно", "популярно", "на слуху"... но так же мало хорошего, когда хаят не разобравшись.
На резонансе построено все современное искусство. А хотелось бы, чтобы в основе лежали качества, чувства, мастерство...

A.Miļukins(Ljoshich) 27 June 2009, 21:31:13

Chudnenjko !

akagloomy 29 June 2009, 14:44:12

жесть

vishenka-ai 13 August 2009, 11:38:07

напрягают кости между грудей....

Владимир Волжанин 14 August 2009, 13:16:39

ну и пусть ево жывёт сваей жызънью! ф смысле - изоБРОЖЕНЬЕ :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям