в том-то и принципиальный нюанс, что я снимал не ЕЁ, и не ИХ,
но пространственно временной континуум, который спонтанно случился в тот момент.
(не путать с фотогламуром и с фотоэротикой для дев, агентств и журналов:)
Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?..
В фотографии много случайного случается,
неконтролируемого мозгами,
в том-то и нюанс))
Очень понравился парень в полосатой футболке в левой части снимка. Он с такимм интересом смотрит вдаль и ввысь, что вызывает интерес: А ТАМ ЧТО???
А по губам читается "блондинка! выкрашенная, но блондинка - спинным мозгом чувствую!!!!"
Если серьезно, то бред.
Самое интересное, что тут есть - это:
1. Портрет этой дамы в шляпе (жаль мелко будет)
2. Портрет мужчины, который увидел НЛО (весело)
Когда начинают извращаться, то это - к доктору.
Цитата:"Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?.."
Это просто больные люди, которые заболели в нужном месте и в нужное время))))
Черный квадрат Малевича считаю тестом на слабоумие и отсутствие личностных качеств. Если кто видит в нем гениальность - направляю к доктору...
Это как сказка про голого короля))) Один сказал - круть и толпа недоумков туда же)))
Если у Вас есть блестящие работы, то это вообще ничего не значит. Сам фотоаппарат увы не снимет шедевр. Шедевр может нарисовать чье-то больное воображение.
Короче, Вам двойка. На пересдачу! Ждем)
Кстати о Черном квадрате:)
Прежде чем считать это тестом на слабоумие, вы поинтересуйтесь хоть немного предметом.
Теории Кандинского и Малевича об абстрагировании реальности очень даже не глупы, они заложили фундамент дизайна и дали ему огромный толчок в развитии. Черный квадрат является символом максимально абстрактной формы, это иллюстрация к теории. Назвать это произведением искусства нельзя, но и слабоумием тоже ни в коем случае.
То во что превратилось это течение.. это уже другой вопрос;)
Грустно, когда люди тащаться только потому, что это "известно", "популярно", "на слуху"... но так же мало хорошего, когда хаят не разобравшись.
На резонансе построено все современное искусство. А хотелось бы, чтобы в основе лежали качества, чувства, мастерство...
Комментарии пользователей
Фотостудия "Image-Pro" Пр. Дзержинского 1/1, офис 65
http://vkontakte.ru/club9298483
Зря её коротким фокусом
в том-то и принципиальный нюанс, что я снимал не ЕЁ, и не ИХ,
но пространственно временной континуум, который спонтанно случился в тот момент.
(не путать с фотогламуром и с фотоэротикой для дев, агентств и журналов:)
Комментарий был удалён
Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?..
В фотографии много случайного случается,
неконтролируемого мозгами,
в том-то и нюанс))
Комментарий был удалён
я горжус, что и Вы стали философом, Алексас!!!
я бы сказал не бессознательным, а надсознательным!!! :0) а то как так "всё контролируется чемто бессазнательным" - немного не звучит :0)
horosh model..
nice;)
ё-моё))) какие, вы однако, молодцы)))
Надо было ту выкладывать, где Парфенов в толпе голых моделей :) ТОж ничего бы вышло
:))
Фотографы зажрались. Ты заметил, Андрей?
смело
))
Ни один из вурдалаков не отбрасывает тени
Ни один из вурдалаков не вытащил мобилу... не верю!
Её здесь не было...
впечатана лишь девушка в бордовом и с фатой на дальнем плане:)
(для диагонального оттяга:)
Сейчас откроют универмаг-и первые пятьдесят покупателей получат бесплатно трусы и футболку!!!
Здравый рекламный ход!
Спасибо!
Очень понравился парень в полосатой футболке в левой части снимка. Он с такимм интересом смотрит вдаль и ввысь, что вызывает интерес: А ТАМ ЧТО???
А по губам читается "блондинка! выкрашенная, но блондинка - спинным мозгом чувствую!!!!"
не угадал, Саша!
там соседи ругались из окрестных домов.
звонили куда надо:))
Комментарий был удалён
Кричали:
Вытри слюни с пальто, замёрзнут - обрежешься!
а также:
Трудное детство это когда килобайтные игрушки!
=
шикарная фигурка
эпати
Если серьезно, то бред.
Самое интересное, что тут есть - это:
1. Портрет этой дамы в шляпе (жаль мелко будет)
2. Портрет мужчины, который увидел НЛО (весело)
Когда начинают извращаться, то это - к доктору.
Цитата:"Вы спросите у Дали, Пикассо, Миро или Бэкона --
много ли интеллекта вложили они?.."
Это просто больные люди, которые заболели в нужном месте и в нужное время))))
Черный квадрат Малевича считаю тестом на слабоумие и отсутствие личностных качеств. Если кто видит в нем гениальность - направляю к доктору...
Это как сказка про голого короля))) Один сказал - круть и толпа недоумков туда же)))
Если у Вас есть блестящие работы, то это вообще ничего не значит. Сам фотоаппарат увы не снимет шедевр. Шедевр может нарисовать чье-то больное воображение.
Короче, Вам двойка. На пересдачу! Ждем)
Кстати о Черном квадрате:)
Прежде чем считать это тестом на слабоумие, вы поинтересуйтесь хоть немного предметом.
Теории Кандинского и Малевича об абстрагировании реальности очень даже не глупы, они заложили фундамент дизайна и дали ему огромный толчок в развитии. Черный квадрат является символом максимально абстрактной формы, это иллюстрация к теории. Назвать это произведением искусства нельзя, но и слабоумием тоже ни в коем случае.
То во что превратилось это течение.. это уже другой вопрос;)
Грустно, когда люди тащаться только потому, что это "известно", "популярно", "на слуху"... но так же мало хорошего, когда хаят не разобравшись.
На резонансе построено все современное искусство. А хотелось бы, чтобы в основе лежали качества, чувства, мастерство...
Chudnenjko !
жесть
напрягают кости между грудей....
ну и пусть ево жывёт сваей жызънью! ф смысле - изоБРОЖЕНЬЕ :)