dangerous?
НРА!!!!
Интересно. Нравится. Только какое же насекомое она мне напоминает?
красиво подано. красивый оттенок. а взгляд какой...
horosho.. hishnica
Зацепило!
чб лучше...
чем лучше и для кого? ))
светловато. А вааще GOOD
ок. на основании остальных работ -статус
здравый этюд!
Перед броском... Нра
Очень понравилось !!
Кошка)
Тоже интересно. Какой объектив?
Очень нравится работа...
Комментарии пользователей
dangerous?
НРА!!!!
Интересно. Нравится. Только какое же насекомое она мне напоминает?
красиво подано. красивый оттенок. а взгляд какой...
horosho..
hishnica
Зацепило!
чб лучше...
чем лучше и для кого? ))
светловато. А вааще GOOD
ок. на основании остальных работ -статус
здравый этюд!
Перед броском... Нра
Очень понравилось !!
Кошка)
Тоже интересно. Какой объектив?
Очень нравится работа...