Модель Ольга
понравилось, с настроением!
!!!!!
жуть
Бывает =) Гланое что рыбы в кадре нет)))))
без разницы, что в кадре есть, а чего нет. речь не об этом. из модели которую можно снять как супер люкс, снимать любительские раскоряки, это не очень. мусора на сайте и так хватает.
у каждого свое виденье кадра, и назвать этот кадр "попсой" - это просто глупо!
Руслан в своём репертуаре =)
вы хоть расскажите человеку почему жуть и что к чему...ваши комментарии нужны таким каким вы были 3 -4 года назад...
Хорошо!
Тут речь пойдет не о модели, И не о кризисе в стране, Скрутило так, что еле еле, Держусь руками я к скале, Пюпитр мигает ровной строчкой, Пятидесяти герц вполне, И долбит в тело крупной точкой, Что стало очень тошно мне, Нет, нет, вы не подумайте плохое, Таких как я, на миллион, Лежу, позирую и стоя, А фотографирует все он, Не обижайтесь, это шутка, Но в каждой шутке есть резон, Когда так мало кадров в сутки, Зачем плодить на миллион? Спасибо)))
10 балов! =)
Нравится!
Отлично!
5+
откровение!
5
Комментарии пользователей
понравилось, с настроением!
!!!!!
жуть
Бывает =)
Гланое что рыбы в кадре нет)))))
без разницы, что в кадре есть, а чего нет.
речь не об этом.
из модели которую можно снять как супер люкс, снимать
любительские раскоряки, это не очень.
мусора на сайте и так хватает.
у каждого свое виденье кадра, и назвать этот кадр "попсой" - это просто глупо!
Руслан в своём репертуаре =)
вы хоть расскажите человеку почему жуть и что к чему...ваши комментарии нужны таким каким вы были 3 -4 года назад...
Хорошо!
Тут речь пойдет не о модели,
И не о кризисе в стране,
Скрутило так, что еле еле,
Держусь руками я к скале,
Пюпитр мигает ровной строчкой,
Пятидесяти герц вполне,
И долбит в тело крупной точкой,
Что стало очень тошно мне,
Нет, нет, вы не подумайте плохое,
Таких как я, на миллион,
Лежу, позирую и стоя,
А фотографирует все он,
Не обижайтесь, это шутка,
Но в каждой шутке есть резон,
Когда так мало кадров в сутки,
Зачем плодить на миллион?
Спасибо)))
10 балов! =)
Нравится!
Отлично!
5+
откровение!
5