2128человек
Загружена 22.06.2009 19:21
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
фикус
павлин
перо
5
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
0
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Только не надо писать, что вы уже это где-то видели. На оригинальность идеи не претендую. И про то, что его надо в костюм одеть и в офис отправить. Над этой шуткой мы уже смеялись в прошлой серии нашего ситкома. Спасибо!
Не будем... Всё в порядке...Фото классное... Вот только фон как-то уж быстро "расшифровывается"... Черная дерюга плохо фонит...
Да может и плохо фонит. Но дело не в ней. Вот скрипка – сушёная елка, овечьи жилы и конский волос. А как звучит! Было бы очень классное фото - никто бы плохого фона и не заметил :)
Комментарий был удалён
Хоронят преферансиста умершего от инфаркта после «паровоза» на мизере. Друзья в чёрном, скорбная музыка, все молчат и смотрят под ноги. Один тихонько трогает другого за рукав: «Слушай, я подумал, если бы мы тогда зашли с червей, то он бы взял не 4, а 6 взяток!» Второй: «Да ладно, и так хорошо получилось…» :)
Не, не надо этого в костюм одевать и в офис отправлять :) Пусть будет так!
А фикус зачем? :)
Как зачем? А пустоту справа заполнить? :DDD
главное юноша красивый,а всё остальное вторично....
Что-то Вы задержались на этот раз, обычно Ваш коммент первый :) Спасибо!