Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Третий глаз фикус павлин перо
2128человек
Загружена 22.06.2009 19:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: фикус павлин перо
5 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Румата 22 June 2009, 19:23:52

Только не надо писать, что вы уже это где-то видели. На оригинальность идеи не претендую. И про то, что его надо в костюм одеть и в офис отправить. Над этой шуткой мы уже смеялись в прошлой серии нашего ситкома. Спасибо!

Сергей Порфирьев 22 June 2009, 20:02:10

Не будем... Всё в порядке...Фото классное... Вот только фон как-то уж быстро "расшифровывается"... Черная дерюга плохо фонит...

Румата 22 June 2009, 23:11:51

Да может и плохо фонит. Но дело не в ней. Вот скрипка – сушёная елка, овечьи жилы и конский волос. А как звучит! Было бы очень классное фото - никто бы плохого фона и не заметил :)

Удалён 23 June 2009, 10:43:31

Комментарий был удалён

Румата 23 June 2009, 11:37:56

Хоронят преферансиста умершего от инфаркта после «паровоза» на мизере. Друзья в чёрном, скорбная музыка, все молчат и смотрят под ноги. Один тихонько трогает другого за рукав: «Слушай, я подумал, если бы мы тогда зашли с червей, то он бы взял не 4, а 6 взяток!» Второй: «Да ладно, и так хорошо получилось…» :)

PA 23 June 2009, 20:54:58

Не, не надо этого в костюм одевать и в офис отправлять :) Пусть будет так!
А фикус зачем? :)

Румата 25 June 2009, 00:25:30

Как зачем? А пустоту справа заполнить? :DDD

главное юноша красивый,а всё остальное вторично....

Румата 26 June 2009, 17:45:15

Что-то Вы задержались на этот раз, обычно Ваш коммент первый :) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям