А сны о ней всё снятся, снятся... и все ниже и ниже..
сто пудов - там внизу на ней труселя красные, и манит она, манит..
Комментарии пользователей
А сны о ней всё снятся, снятся... и все ниже и ниже..
сто пудов - там внизу на ней труселя красные, и манит она, манит..