Наружная реклама "Московский Ювелирный Завод". Я посередине.
С усами и бородкой?
В смысле тот паренек в розовм свитере? Прикольный модель :-)
Есть чем гордиться.Вы многого достигли в жизни! Звезда!!!
это ты с коляской в бирюзовом костюмчике?
Комментарии пользователей
С усами и бородкой?
В смысле тот паренек в розовм свитере? Прикольный модель :-)
Есть чем гордиться.Вы многого достигли в жизни! Звезда!!!
это ты с коляской в бирюзовом костюмчике?