Хорошо задумано!
Хороший портрет. Технично. Девчушка симпотная)
Классное фото!
Спасибо больше ) выложу все фотки , смотрите если будет интересно ))
;)) Буду ждать!
Замечательная и интересная работа!!!
:)
Работа замечательная, очень понравилась! :) Текст внизу - особенно телефон - не так бы ярко. Я понимаю, Вам хочется прорекламировать себя... но фотосайты вообще-то для другого. :)
!!!
Чего только не сотворят родители с ребенком, мечтая сделать из него гения))
зря ножку стула подрезали. а так весело)
Комментарии пользователей
Хорошо задумано!
Хороший портрет. Технично. Девчушка симпотная)
Классное фото!
Спасибо больше ) выложу все фотки , смотрите если будет интересно ))
;)) Буду ждать!
Замечательная и интересная работа!!!
:)
Работа замечательная, очень понравилась! :)
Текст внизу - особенно телефон - не так бы ярко. Я понимаю, Вам хочется прорекламировать себя... но фотосайты вообще-то для другого. :)
!!!
Чего только не сотворят родители с ребенком, мечтая сделать из него гения))
зря ножку стула подрезали. а так весело)