а мне фото понравилось! ))
Модель красив и как минимум - не испорчен
nice nice nice :D krest konechno ugasnii... no tak horosho :D
Здорово! Но с моего взгляда, надо бы над головой чуть больше места оставить.
Комментарии пользователей
а мне фото понравилось! ))
Модель красив и как минимум - не испорчен
nice nice nice :D
krest konechno ugasnii...
no tak horosho :D
Здорово! Но с моего взгляда, надо бы над головой чуть больше места оставить.