Она мечтала птицей стать,
Чтобы умчаться стрелой в небо,
Свободу чувствуя, летать
Средь звёзд и солнечного света...
Фото Rashkevich Katya http://www.photosight.ru/users/207279/
портрет не может смотреться "обыденно" ... притом, что мечты о небе и птицах слабо противопоставляются с другой девушкой. Как мне кажется "жанр" немного увязан с противопоставлением, а на данном фото две красивые, девушки контраст (различия) слабо просматриваются. Более активным казался бы кадр с пространством в левой части кадра. Это лишь моё мнение )
Комментарии пользователей
Красивые мечты!!!
)) спасибо.. мечты зачастую красивы...)
будьте осторожны, мечты иногда сбываются )
:) это ж хорошо... ))
профессионально выполненная работа, но эта часть слишком "поднята" вверх <показать кадр>. Вполне имеет смысл выставлять отдельные фотографии <показать кадр> и <показать кадр>
спасибо за внимание... )
это всё таки задумка автора...
мне кажется поотдельности смотрелось бы обыденно...
портрет не может смотреться "обыденно" ... притом, что мечты о небе и птицах слабо противопоставляются с другой девушкой. Как мне кажется "жанр" немного увязан с противопоставлением, а на данном фото две красивые, девушки контраст (различия) слабо просматриваются. Более активным казался бы кадр с пространством в левой части кадра. Это лишь моё мнение )
:)) да... мнений много... не буду спорить...
ещё раз спасибо за внимание к работе....:))
пожалуйста
Красиво, профессионально. Возможно, слишком много ФШ.
Спасибо...)
думаю не слишком...:))
Как мило! Действительно мечты!
:)
ПЕРЕФОТОШОПИЛИ....
)) вам так кажется...
Комментарий был удалён
спасибо! :)
)
))
+)
Симпатично!