романтично
Очень здорово, хочется чуть больше деталей лица, но наверное так и задумано... В любом случае замечательная фотография!
спасибо))
Посмотрел другие фото с вами, много отличных! Радуйте дальше!
буду стараться)
Молодцы...
Приятный портрет.
Посмотрел страничку Марии - какая же это Модель! Нежная, женственная, стильная, земная и поэтическая - и никакого гламурчика!
Комментарии пользователей
романтично
Очень здорово, хочется чуть больше деталей лица, но наверное так и задумано... В любом случае замечательная фотография!
спасибо))
Посмотрел другие фото с вами, много отличных! Радуйте дальше!
буду стараться)
Молодцы...
Приятный портрет.
Посмотрел страничку Марии - какая же это Модель! Нежная, женственная, стильная, земная и поэтическая - и никакого гламурчика!