спасибо)
нежный образ..навеяло Дж.Робертс почему то..
Неподражаемая. Иные сферы.
Красиво! Очень выразительный взгляд! И кисти!!!
Если бы Вы на меня так посмотрели мне было бы слегка неловко и одновременно балдежно.Вот.
Комментарии пользователей
спасибо)
нежный образ..навеяло Дж.Робертс почему то..
Неподражаемая. Иные сферы.
Красиво! Очень выразительный взгляд! И кисти!!!
Если бы Вы на меня так посмотрели мне было бы слегка неловко и одновременно балдежно.Вот.