Модель просто превосходная. Есть конечно же замечания к фотографу, ну или на крайняк к обработке... но так уж и быть - хорошо :) А есть такое же, но в цвете? Мне кажется цвет здесь может только сделать фото выигрышнее... хмм...
Ну я предполагал что в наш век цифровых технологий скорее будут снимать изначально в цвете, а уже потом переводить в Ч/Б. А где можно посмотреть цветное? :)
Точно :) В черно-белом больше простора для игры грез :) Настоящий талантливый снимок-это как дверь в какое-то пространство игры мечты(света и тени:), в этом наверно магия модели вместе с природной красотой. Замысел автора , расцветка .. игра модели -щелк :) добро пожаловать в новый мир :) В котором тебе никогда не покажут это :) ) И как то сразу грустно-недостижимо слегка ...:)
Комментарии пользователей
У нас дождь неделю уже... плюс 8 на улице.
А тут... СТРРРРРАСТЬ!
:)
У девушки, похоже, острая форма витилиго. Что-то не очень красиво.
какой умный комментарий)
круто, но хотелось бы качество повыше
мне не понравилось, агрессивно как то...
хорошо что мое фото вызвало эмоцию, ваши работы не вызывают никаких эмоций
Прекрасная работа! Очень сильная Модель, поза прекрасна...
Angellena .
Вы хороши.С песочком чуть перебор,но это к фотографу уже)))
с песочком не перебор просто в масле я пришлось покататься по песочку вот и излишки,но зато никакого фотошопа
очень!
....очень естественно и жизнено получилось.О превлекательности уже просто молчу )))).
Шикарный снимок!
Модель просто превосходная. Есть конечно же замечания к фотографу, ну или на крайняк к обработке... но так уж и быть - хорошо :) А есть такое же, но в цвете? Мне кажется цвет здесь может только сделать фото выигрышнее... хмм...
есть в цвете
Ну я предполагал что в наш век цифровых технологий скорее будут снимать изначально в цвете, а уже потом переводить в Ч/Б. А где можно посмотреть цветное? :)
да я думаю,могу выставить в ч/б просто меня прет больше
нравится
Хороша
Фактурненько)
!!!
Точно :) В черно-белом больше простора для игры грез :) Настоящий талантливый снимок-это как дверь в какое-то пространство игры мечты(света и тени:), в этом наверно магия модели вместе с природной красотой. Замысел автора , расцветка .. игра модели -щелк :) добро пожаловать в новый мир :) В котором тебе никогда не покажут это :) ) И как то сразу грустно-недостижимо слегка ...:)
спасибо большое)
Артистизму модели отдельный респект. Именно это делает выделяет работу. Ч\Б очень здесь к месту. Удачи.
Удачная работа...
Понравилась работа!
Ракурс нравится. И эмоции.
очень стильно, естественно, без глянца и манерности