Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Я покажу тебе это Mamiya
5761человек
Загружена 20.06.2009 07:16 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Mamiya
25 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Тарханов 20 June 2009, 09:24:50

У нас дождь неделю уже... плюс 8 на улице.
А тут... СТРРРРРАСТЬ!
:)

Scorpio ® 20 June 2009, 09:35:49

У девушки, похоже, острая форма витилиго. Что-то не очень красиво.

angelova-lena 20 June 2009, 13:17:36

какой умный комментарий)

shaman 20 June 2009, 12:58:15

круто, но хотелось бы качество повыше

Владимир Зимин 20 June 2009, 15:43:32

мне не понравилось, агрессивно как то...

angelova-lena 20 June 2009, 16:04:41

хорошо что мое фото вызвало эмоцию, ваши работы не вызывают никаких эмоций

sandr46 20 June 2009, 21:15:20

Прекрасная работа! Очень сильная Модель, поза прекрасна...

Олег Белокуров 20 June 2009, 22:40:44

Angellena .
Вы хороши.С песочком чуть перебор,но это к фотографу уже)))

angelova-lena 21 June 2009, 09:05:52

с песочком не перебор просто в масле я пришлось покататься по песочку вот и излишки,но зато никакого фотошопа

bsitnikov 21 June 2009, 14:48:42

очень!

Disperados 21 June 2009, 16:42:19

....очень естественно и жизнено получилось.О превлекательности уже просто молчу )))).

Василий Павленко 21 June 2009, 18:28:26

Шикарный снимок!

Arte_ie 21 June 2009, 23:41:02

Модель просто превосходная. Есть конечно же замечания к фотографу, ну или на крайняк к обработке... но так уж и быть - хорошо :) А есть такое же, но в цвете? Мне кажется цвет здесь может только сделать фото выигрышнее... хмм...

angelova-lena 22 June 2009, 10:43:18

есть в цвете

Arte_ie 22 June 2009, 13:09:44

Ну я предполагал что в наш век цифровых технологий скорее будут снимать изначально в цвете, а уже потом переводить в Ч/Б. А где можно посмотреть цветное? :)

angelova-lena 22 June 2009, 14:29:43

да я думаю,могу выставить в ч/б просто меня прет больше

нравится

snail000 22 June 2009, 12:01:14

Хороша

REMIX_graphics 22 June 2009, 14:43:18

Фактурненько)

+____Никита Волков____+ 22 June 2009, 19:55:08

!!!

Аноним 23 June 2009, 15:29:07

Точно :) В черно-белом больше простора для игры грез :) Настоящий талантливый снимок-это как дверь в какое-то пространство игры мечты(света и тени:), в этом наверно магия модели вместе с природной красотой. Замысел автора , расцветка .. игра модели -щелк :) добро пожаловать в новый мир :) В котором тебе никогда не покажут это :) ) И как то сразу грустно-недостижимо слегка ...:)

angelova-lena 23 June 2009, 16:12:21

спасибо большое)

Эд (E.D.F.) 24 June 2009, 12:11:58

Артистизму модели отдельный респект. Именно это делает выделяет работу. Ч\Б очень здесь к месту. Удачи.

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 20:09:16

Удачная работа...

Дмитрий Осипов 1 July 2009, 12:11:20

Понравилась работа!

Игорь Cейль 30 August 2009, 02:10:46

Ракурс нравится. И эмоции.

Grunow Dmitry 22 November 2009, 22:23:31

очень стильно, естественно, без глянца и манерности

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям