В целом нравится, великовато на мой монитор, но выражение лица просто отличное!
Не грусти, Настя! Всё будет О.К! Фото отл!
О Вы художник!
Комментарии пользователей
В целом нравится, великовато на мой монитор, но выражение лица просто отличное!
Не грусти, Настя! Всё будет О.К! Фото отл!
О Вы художник!