комнатка слесаря в подвале
Слесарю явно неплохо. В кадре есть интересный ритм, но он не доведен.
что вы имеете в виду?хотелось бы подробнее,
отличненько имхо) меня только подпись в середине фото смущает.
Жизненно...
Нравится!
Комментарии пользователей
Слесарю явно неплохо. В кадре есть интересный ритм, но он не доведен.
что вы имеете в виду?хотелось бы подробнее,
отличненько имхо)
меня только подпись в середине фото смущает.
Жизненно...
Нравится!