+
классс........
Понравилась геометрия!!! Отлично!!! ))
ага... :)
гуд
круть
Выглядит как фото сделаное в студии Киселева, но под чутким руководством Ираклия :-)
Точняк! Фото потрясное!Таки свет и стиль от Павла!
"но под чутким руководством Ираклия " - наверное, это уже в голове. :)
Комментарий был удалён
Спасибо, дорогая :)
А чем Ираклий был занят? Вы меня пугаете :-(
klass!
Хорошо, технично.
на фоне красивая геометрия)
Сомневаюсь, что здесь стоило делать НЮ. К томуже, для НЮ, ИМХО, поза у модели не очень удачная. В остальном очень понравилось.
Спасибо. ) Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой.
Чудесная работа !!! Браво!
Стильно, просто, красиво и драматургически выразительно
Гуд
!!!!
стильно + + +
* ОТЛ *
Здорово!
kaif
!!!
Прекрасно. Very good!!
Дима, ты как всегда, про "баночки" :))
мило :)
Эта хороша! Даже очень!
Все же любовь в сутулым позам - просто поразительно. Здесь она хотя бы оправданна
Комментарии пользователей
+
классс........
Понравилась геометрия!!! Отлично!!! ))
ага... :)
гуд
круть
Выглядит как фото сделаное в студии Киселева, но под чутким руководством Ираклия :-)
Точняк! Фото потрясное!Таки свет и стиль от Павла!
"но под чутким руководством Ираклия " - наверное, это уже в голове.
:)
Комментарий был удалён
Спасибо, дорогая :)
А чем Ираклий был занят? Вы меня пугаете :-(
klass!
Хорошо, технично.
на фоне красивая геометрия)
Сомневаюсь, что здесь стоило делать НЮ. К томуже, для НЮ, ИМХО, поза у модели не очень удачная. В остальном очень понравилось.
Спасибо. )
Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой.
Чудесная работа !!!
Браво!
Стильно, просто, красиво и драматургически выразительно
Гуд
!!!!
стильно
+ + +
* ОТЛ *
Здорово!
kaif
!!!
Прекрасно. Very good!!
Комментарий был удалён
Дима, ты как всегда, про "баночки" :))
мило :)
!!!
Эта хороша! Даже очень!
Все же любовь в сутулым позам - просто поразительно. Здесь она хотя бы оправданна