Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-
4003человека
Загружена 21.06.2009 01:04 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 21 June 2009, 01:05:56

+

Виктор Юдин 21 June 2009, 01:07:25

классс........

Polin 21 June 2009, 01:08:20

Понравилась геометрия!!! Отлично!!! ))

rivertime 21 June 2009, 01:52:05

ага... :)

Ruslan Lobanov 21 June 2009, 01:54:05

гуд

Клюев 21 June 2009, 07:06:40

круть

Felix_Gansovsky 21 June 2009, 07:24:38

Выглядит как фото сделаное в студии Киселева, но под чутким руководством Ираклия :-)

Defy (Дмитрий Ефимов) 21 June 2009, 11:47:28

Точняк! Фото потрясное!Таки свет и стиль от Павла!

Alevtina 21 June 2009, 11:52:41

"но под чутким руководством Ираклия " - наверное, это уже в голове.
:)

Удалён 21 June 2009, 13:25:27

Комментарий был удалён

Alevtina 21 June 2009, 13:44:35


Спасибо, дорогая :)

Felix_Gansovsky 21 June 2009, 20:46:52

А чем Ираклий был занят? Вы меня пугаете :-(

ingosha 21 June 2009, 08:03:06

klass!

Artem2 21 June 2009, 08:44:43

Хорошо, технично.

Шура Делингер 21 June 2009, 14:03:11

на фоне красивая геометрия)

Luchezar 21 June 2009, 14:30:21

Сомневаюсь, что здесь стоило делать НЮ. К томуже, для НЮ, ИМХО, поза у модели не очень удачная. В остальном очень понравилось.

Alevtina 21 June 2009, 17:49:59

Спасибо. )
Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой.

Dmitriy Ivashchenko 21 June 2009, 17:59:34

Чудесная работа !!!
Браво!

sandr46 21 June 2009, 20:07:15

Стильно, просто, красиво и драматургически выразительно

Сергей Лар. 21 June 2009, 21:17:52

Гуд

Андрей Шеремет 21 June 2009, 21:38:11

!!!!

Dimych! 22 June 2009, 04:18:22

стильно
+ + +

Boris Bukhman (photodom.com) 22 June 2009, 10:56:30


* ОТЛ *

Вадим Ш. 22 June 2009, 11:24:25

Здорово!

poetas 22 June 2009, 19:12:34

kaif

Sarada 22 June 2009, 20:53:26

!!!

Misha S. 22 June 2009, 22:42:00

Прекрасно. Very good!!

Удалён 25 June 2009, 16:23:02

Комментарий был удалён

Alevtina 26 June 2009, 19:28:02

Дима, ты как всегда, про "баночки" :))

Mark-Meir Paluksht 5 July 2009, 01:00:55

мило :)

Andrey R. Kozloff 23 July 2009, 01:01:00

!!!

Roman Guro 30 August 2009, 01:10:54

Эта хороша! Даже очень!

alex_magnit 31 August 2009, 09:06:44

Все же любовь в сутулым позам - просто поразительно. Здесь она хотя бы оправданна

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям