Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русалка
11159человек
Загружена 21.06.2009 12:58 Рубрика «Ню (18+)»
313 Художественно
46 Оригинально
6 Технично
19 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kutushonok 21 June 2009, 13:01:10

Интересная работа.

Виктор Юдин 21 June 2009, 13:13:23

очень классная фотка.......

Viershigal` 21 June 2009, 13:18:39

красивые изгибы на фото...гармонируют. понравилась!

Эмин 21 June 2009, 13:45:30

Красиво!

Удалён 21 June 2009, 13:59:28

Комментарий был удалён

Scorpio ® 21 June 2009, 16:45:59

Присоединяюсь :-) А эта работа, действительно, хороша.

equinox 21 June 2009, 14:06:39

the best

Михаил Игнатенко 21 June 2009, 14:08:11

ох!

Вадим Ш. 21 June 2009, 14:50:54

Здорово!

smena-8m 21 June 2009, 15:07:07

изгибы лестницы пересекаются с пластикой тела...
волшебно!

Daysse 21 June 2009, 15:17:36

какая пластика..

benny_hill 21 June 2009, 15:21:06

ух ты!!!

LLIaMaH 21 June 2009, 15:24:56

скручивающиеся спирали...

Arber 21 June 2009, 15:27:17

Красота!!!

Николай Гилев 21 June 2009, 15:29:05

Да, красиво!!!

Olesher 21 June 2009, 15:29:49

О ШИ ЗЕТЬ

Удалён 21 June 2009, 15:32:00

Комментарий был удалён

Dmi3i 21 June 2009, 15:35:54

+1

Andrey Ulyashev(mercand) 21 June 2009, 15:38:16

Ok!

Serg Lyubetsky 21 June 2009, 15:44:26

Красиво!

f-Man 21 June 2009, 15:45:44

как идея хорошо, но c освещением недоработка

Roland_99 21 June 2009, 15:46:24

Очень удачно!

KTS 21 June 2009, 15:50:28

Очень здорово! просто СУПЕР!

Post® 21 June 2009, 15:54:27

!!!

Alex Lynd 21 June 2009, 15:56:25

освещением можно было бы улучшить серьезно, но поза мне очень нравится

Svetlana Fateeva 21 June 2009, 16:15:39

хорошая работа!

Rustamcheg 21 June 2009, 16:19:49

очень круто!

Caerulea 21 June 2009, 16:20:58

прелестно!

Катышев Андрей 21 June 2009, 16:26:04

ох, какие линии!!!!

Daria Bogitova 21 June 2009, 16:34:39

грация...очень красиво

Андрей Ray 21 June 2009, 16:40:33

Пребываю в восторге!

Азираль 21 June 2009, 16:43:38

динамично! изящно!!!

Удалён 21 June 2009, 16:45:35

Комментарий был удалён

Anael 21 June 2009, 16:46:39

Выбилась, бедняжка, на сушу. Очень интересная фота!

Пластичная девушка... (+1)!!!

какая пластика.супер фото))но я смогу так повторить)

Аноним 21 June 2009, 17:17:27

Ноги что ль раздвинуть? )

VjuM 21 June 2009, 21:53:08

И послать бы на ...., да пустое место не пошлешь! Автору успехов!

Аноним 21 June 2009, 22:11:45

Подмоешься и радостно пойдешь...к проктологу!

small angel 21 June 2009, 17:26:21

хорошая!

fluks 21 June 2009, 17:33:49

Быть Вам гуру, Михаил:) очень скоро:)

samarskita 21 June 2009, 17:34:33

жар птица

kinoshnik 21 June 2009, 17:40:24

абалденно...

Авок 21 June 2009, 17:46:29

Напомнило клип U2 - Electrical Storm
отличная работа!

Bapak-2017 21 June 2009, 17:47:40

ммм....а мне всегда казалось что Русалочка в море живёт...или хотя бы иногда на берегу-))...а не в долгостроях обитает ))

Сергей Лар. 21 June 2009, 17:49:44

Какие формы, какие линии! Оч хор!

maxwelld 21 June 2009, 17:50:22

Очень понравилось!

_Angora_ 21 June 2009, 17:54:32

Отлично!

Удалён 21 June 2009, 18:02:26

Комментарий был удалён

Игорь Грищенко 21 June 2009, 18:19:02

То-же подумал сразу!Красота поразительная!Голосую!

Ольга Герасимова 21 June 2009, 18:20:42

Изящная красавица!!Очень понравилось.

NFJ 21 June 2009, 18:25:33

красиво!

P. Nagirnyak 21 June 2009, 18:26:29

Очень и очень здорово!

REMIX_graphics 21 June 2009, 18:31:38

Красиво
съехала по столбу или просто так стоит?) <показать кадр>

zubkoyurij 21 June 2009, 18:34:09

ох как мне нравится!

Sume(R) 21 June 2009, 18:35:13

очень изящно!
красиво. утонченно. оригинально.

Angler-fish 21 June 2009, 18:57:40

Сумасшедшей силы картинка!

SecretSilent 21 June 2009, 18:59:21

ой как великолепно! такая пластика... красота...

Шалтай 21 June 2009, 19:01:21

Офигенные изгибы !

iskanderus 21 June 2009, 19:03:35

здорово!
освещения не хватает, а пластика девушки и задумка - блестяще!
спасибо Вам)

Naska Gorshkova 21 June 2009, 23:38:46

Закружило)

Мистер Миша 22 June 2009, 00:03:55

закрученная композиция )

angatan 22 June 2009, 01:24:46

ух ты!! вот это-то изгиб!! мастерски!! РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ!

Очень интересная работа!

Dimych! 22 June 2009, 04:11:05

Круть!

Денис Катин 22 June 2009, 07:29:12

пластика!

Посадский Феликс 22 June 2009, 09:53:14

Кайф!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 22 June 2009, 10:58:50


* ОТЛ *

Poluyanenko Alexey(ekb) 22 June 2009, 14:35:22

++

gummybear 22 June 2009, 16:15:08

Кайф, точно. )

Mecuro B Cotto 22 June 2009, 18:00:42

спасибо всем, кто нашел время заглянуть )

Artem2 22 June 2009, 20:32:42

Шикарное фото. Очень! Я не зна, что ещё сказать, всё уже сказали )

потрясно

VPNA 25 June 2009, 16:01:09

Класс!!!

elektro 26 June 2009, 20:00:17

Посмотрел остальные работы - статус, однозначно!

Mecuro B Cotto 26 June 2009, 20:15:27

спасибо всем )

Pavel Karma 26 June 2009, 20:50:46

великолепно!

infiniti 26 June 2009, 21:28:06

нравится

NadyaKolyako 26 June 2009, 22:03:52

нет слов, очень красиво и тонко

ArtVesna 26 June 2009, 23:42:51

безумно красиво!

Ян Танкевич 27 June 2009, 00:31:32

Браво!

nikotinka maximka 27 June 2009, 01:48:04

изящно и выразительно.
изгиб бетонной лестницы неповторим и невообразим.

Максимов Демьян 27 June 2009, 12:14:17

Очень красивая работа (художественно) !

RomAshkinA 27 June 2009, 16:06:10

ооочень

Mishiko 27 June 2009, 20:07:18

суууупер!!!!

Элина, model 27 June 2009, 23:57:31

какая пластичность..... ммммм

Flamin_Uventa 28 June 2009, 05:44:36

пипец как круто!!!

Алексей_Ковалёв 28 June 2009, 09:47:01

ok

Chernousov 28 June 2009, 10:12:35

287 мой :)))

Аноним 20 July 2009, 15:26:17

Gorgeous!!!! I lov it!!!

Амирханов Вадим 3 August 2009, 16:58:10

ОЧЕНЬ!!!!!!! ЛИНИИ.......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям