из серии "Сказки на ночь" model - Юля Крылова
Интересная работа.
очень классная фотка.......
красивые изгибы на фото...гармонируют. понравилась!
Красиво!
Комментарий был удалён
Присоединяюсь :-) А эта работа, действительно, хороша.
the best
ох!
Здорово!
изгибы лестницы пересекаются с пластикой тела... волшебно!
какая пластика..
ух ты!!!
скручивающиеся спирали...
Красота!!!
Да, красиво!!!
О ШИ ЗЕТЬ
+1
Ok!
как идея хорошо, но c освещением недоработка
Очень удачно!
Очень здорово! просто СУПЕР!
!!!
освещением можно было бы улучшить серьезно, но поза мне очень нравится
хорошая работа!
очень круто!
прелестно!
ох, какие линии!!!!
грация...очень красиво
Пребываю в восторге!
динамично! изящно!!!
Выбилась, бедняжка, на сушу. Очень интересная фота!
Пластичная девушка... (+1)!!!
какая пластика.супер фото))но я смогу так повторить)
Ноги что ль раздвинуть? )
И послать бы на ...., да пустое место не пошлешь! Автору успехов!
Подмоешься и радостно пойдешь...к проктологу!
хорошая!
Быть Вам гуру, Михаил:) очень скоро:)
жар птица
абалденно...
Напомнило клип U2 - Electrical Storm отличная работа!
ммм....а мне всегда казалось что Русалочка в море живёт...или хотя бы иногда на берегу-))...а не в долгостроях обитает ))
Какие формы, какие линии! Оч хор!
Очень понравилось!
Отлично!
То-же подумал сразу!Красота поразительная!Голосую!
Изящная красавица!!Очень понравилось.
красиво!
Очень и очень здорово!
Красиво съехала по столбу или просто так стоит?) <показать кадр>
ох как мне нравится!
очень изящно! красиво. утонченно. оригинально.
Сумасшедшей силы картинка!
ой как великолепно! такая пластика... красота...
Офигенные изгибы !
здорово! освещения не хватает, а пластика девушки и задумка - блестяще! спасибо Вам)
Закружило)
закрученная композиция )
ух ты!! вот это-то изгиб!! мастерски!! РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ!
Очень интересная работа!
Круть!
пластика!
Кайф!!!
* ОТЛ *
++
Кайф, точно. )
спасибо всем, кто нашел время заглянуть )
Шикарное фото. Очень! Я не зна, что ещё сказать, всё уже сказали )
потрясно
Класс!!!
Посмотрел остальные работы - статус, однозначно!
спасибо всем )
великолепно!
нравится
нет слов, очень красиво и тонко
безумно красиво!
Браво!
изящно и выразительно. изгиб бетонной лестницы неповторим и невообразим.
Очень красивая работа (художественно) !
ооочень
суууупер!!!!
какая пластичность..... ммммм
пипец как круто!!!
ok
287 мой :)))
Gorgeous!!!! I lov it!!!
ОЧЕНЬ!!!!!!! ЛИНИИ.......
Комментарии пользователей
Интересная работа.
очень классная фотка.......
красивые изгибы на фото...гармонируют. понравилась!
Красиво!
Комментарий был удалён
Присоединяюсь :-) А эта работа, действительно, хороша.
the best
ох!
Здорово!
изгибы лестницы пересекаются с пластикой тела...
волшебно!
какая пластика..
ух ты!!!
скручивающиеся спирали...
Красота!!!
Да, красиво!!!
О ШИ ЗЕТЬ
Комментарий был удалён
+1
Ok!
Красиво!
как идея хорошо, но c освещением недоработка
Очень удачно!
Очень здорово! просто СУПЕР!
!!!
освещением можно было бы улучшить серьезно, но поза мне очень нравится
хорошая работа!
очень круто!
прелестно!
ох, какие линии!!!!
грация...очень красиво
Пребываю в восторге!
динамично! изящно!!!
Комментарий был удалён
Выбилась, бедняжка, на сушу. Очень интересная фота!
Пластичная девушка... (+1)!!!
какая пластика.супер фото))но я смогу так повторить)
Ноги что ль раздвинуть? )
И послать бы на ...., да пустое место не пошлешь! Автору успехов!
Подмоешься и радостно пойдешь...к проктологу!
хорошая!
Быть Вам гуру, Михаил:) очень скоро:)
жар птица
абалденно...
Напомнило клип U2 - Electrical Storm
отличная работа!
ммм....а мне всегда казалось что Русалочка в море живёт...или хотя бы иногда на берегу-))...а не в долгостроях обитает ))
Какие формы, какие линии! Оч хор!
Очень понравилось!
Отлично!
Комментарий был удалён
То-же подумал сразу!Красота поразительная!Голосую!
Изящная красавица!!Очень понравилось.
красиво!
Очень и очень здорово!
Красиво
съехала по столбу или просто так стоит?) <показать кадр>
ох как мне нравится!
очень изящно!
красиво. утонченно. оригинально.
Сумасшедшей силы картинка!
ой как великолепно! такая пластика... красота...
Офигенные изгибы !
здорово!
освещения не хватает, а пластика девушки и задумка - блестяще!
спасибо Вам)
Закружило)
закрученная композиция )
ух ты!! вот это-то изгиб!! мастерски!! РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ!
Очень интересная работа!
Круть!
пластика!
Кайф!!!
* ОТЛ *
++
Кайф, точно. )
спасибо всем, кто нашел время заглянуть )
Шикарное фото. Очень! Я не зна, что ещё сказать, всё уже сказали )
потрясно
Класс!!!
Посмотрел остальные работы - статус, однозначно!
спасибо всем )
великолепно!
нравится
нет слов, очень красиво и тонко
безумно красиво!
Браво!
изящно и выразительно.
изгиб бетонной лестницы неповторим и невообразим.
Очень красивая работа (художественно) !
ооочень
суууупер!!!!
какая пластичность..... ммммм
пипец как круто!!!
ok
287 мой :)))
Gorgeous!!!! I lov it!!!
ОЧЕНЬ!!!!!!! ЛИНИИ.......