Может быть автор хотел провести аналогию. У женщины что-то важное вырезано, судя по шву, может быть матка (специалисты должны сказать). В таком случае она становится непродуктивной полостью, которую и символизирует старый запыленный огнетушитель (который должен быть тоже пустой, а на фото этого до конца не ощущается).
Аноним25 June 2009, 13:41:53
ну да, так должны думать обыватели.. хотя на самом деле шрам может быть совсем безобидный для репродуктивности.. кесарево или оперирование кисты, которые на репродуктивность не влияют..
Барышня за безобасность борется. А так любое фото можно загадить. Например, эта плоская ,эта лысая(лохматая), эта силикон набила,эта вообще на фоне, каком не важно главное, что бы не нравилось и не так ситишь и не так ..........
+за оригинал
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
я тоже ЗА!
+
А иначе и быть не должно!!! Не меньше, чем ФД.
<показать кадр>
if it's operating scar, is not horizontal
but... that's not important
Вот оно!!!
Ну на нет и огня нет!
это с нее так огнетушитель припорошило???? :)))
:))))
фигня
ужас!!!
Зачем..?
Бедная пися...
Противопожарный плакат такой и должен быть - простой, ясный, легко читаемый и с минимальными материальными затратами.
Жесть!
вы не делаете фотографию, вы делаете *лядство( не позорьте девченок
Мне льстит мнение человека, который депает фотографию и не позорит девченок!!!
А если зафотать гениталии вместе с рулоном туалетной бумаги, то можно будет назвать картину - "Нет сырости".
Или "НЕТ - ДЕРЬМУ", конечно, любой может...
горизонт завален )))
огнетушитель не член - должен стоять строго вертикально! )))
а от чего этот шрам?
Может быть автор хотел провести аналогию. У женщины что-то важное вырезано, судя по шву, может быть матка (специалисты должны сказать). В таком случае она становится непродуктивной полостью, которую и символизирует старый запыленный огнетушитель (который должен быть тоже пустой, а на фото этого до конца не ощущается).
ну да, так должны думать обыватели.. хотя на самом деле шрам может быть совсем безобидный для репродуктивности.. кесарево или оперирование кисты, которые на репродуктивность не влияют..
Барышня за безобасность борется. А так любое фото можно загадить. Например, эта плоская ,эта лысая(лохматая), эта силикон набила,эта вообще на фоне, каком не важно главное, что бы не нравилось и не так ситишь и не так ..........
+за оригинал
Комментарий был удалён
А как иначе привлечь народ к проблемам противопожарнеой безопасности?....
блин... ну чё, нельзя было что ли тряпкой протереть... капец... или грязюка задумана была?