Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нет огню!!! http://Yagallery.ru
13810человек
Загружена 21.06.2009 01:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://Yagallery.ru
3 Художественно
16 Оригинально
1 Технично
6 нравится
62 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 21 June 2009, 01:52:29

Комментарий был удалён

S C H T A D L E R 21 June 2009, 02:17:28

я тоже ЗА!

booster© 21 June 2009, 02:24:22

+

Nantes 21 June 2009, 02:26:39

А иначе и быть не должно!!! Не меньше, чем ФД.

dr68847 21 June 2009, 03:43:23

<показать кадр>

if it's operating scar, is not horizontal
but... that's not important

Николай К 21 June 2009, 07:29:25

Вот оно!!!

Kn. A.V. 21 June 2009, 09:49:16

Ну на нет и огня нет!

Александр Кравцов 21 June 2009, 11:52:11

это с нее так огнетушитель припорошило???? :)))

VoG 21 June 2009, 11:58:25

:))))

Андрей GRAY Репин 21 June 2009, 13:00:57

фигня

Александр Яковчук 21 June 2009, 13:40:48

ужас!!!

Гармонист 21 June 2009, 15:19:53

Зачем..?

anik1 21 June 2009, 19:14:12

Бедная пися...

sandr46 21 June 2009, 20:06:02

Противопожарный плакат такой и должен быть - простой, ясный, легко читаемый и с минимальными материальными затратами.

salivan 21 June 2009, 22:50:46

Жесть!

_БУДЯ_ 22 June 2009, 01:15:11

вы не делаете фотографию, вы делаете *лядство( не позорьте девченок

Александр Яковчук 22 June 2009, 09:35:02

Мне льстит мнение человека, который депает фотографию и не позорит девченок!!!

Аноним 22 June 2009, 16:10:50

А если зафотать гениталии вместе с рулоном туалетной бумаги, то можно будет назвать картину - "Нет сырости".

Александр Яковчук 22 June 2009, 22:45:28

Или "НЕТ - ДЕРЬМУ", конечно, любой может...

Finist Y S 23 June 2009, 07:59:58

горизонт завален )))

Finist Y S 23 June 2009, 08:01:36

огнетушитель не член - должен стоять строго вертикально! )))

zверь 24 June 2009, 02:29:27

а от чего этот шрам?

Dusheyko 25 June 2009, 08:58:52

Может быть автор хотел провести аналогию. У женщины что-то важное вырезано, судя по шву, может быть матка (специалисты должны сказать). В таком случае она становится непродуктивной полостью, которую и символизирует старый запыленный огнетушитель (который должен быть тоже пустой, а на фото этого до конца не ощущается).

Аноним 25 June 2009, 13:41:53

ну да, так должны думать обыватели.. хотя на самом деле шрам может быть совсем безобидный для репродуктивности.. кесарево или оперирование кисты, которые на репродуктивность не влияют..

rosov 25 June 2009, 18:00:30

Барышня за безобасность борется. А так любое фото можно загадить. Например, эта плоская ,эта лысая(лохматая), эта силикон набила,эта вообще на фоне, каком не важно главное, что бы не нравилось и не так ситишь и не так ..........
+за оригинал

Удалён 18 July 2009, 01:15:01

Комментарий был удалён

Сергей Порфирьев 25 July 2009, 21:59:23

А как иначе привлечь народ к проблемам противопожарнеой безопасности?....

Michael Solo 24 August 2009, 03:29:27

блин... ну чё, нельзя было что ли тряпкой протереть... капец... или грязюка задумана была?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям