Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Модель: Оксана Герасенкова
3921человек
Загружена 20.06.2009 19:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Модель: Оксана Герасенкова
20 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ivashinenko 20 June 2009, 22:37:19

тело хорошее.. карточка ни о чем.. жаль

Кокорев Андрей 20 June 2009, 23:23:46

На обои рабочего стола - очень супер! Под названием - дождь.

Вячеслав Русаков 21 June 2009, 13:04:43

Мне понравилась работа...

salivan 21 June 2009, 22:44:51

По летнему!5+!!!

agriss 21 June 2009, 22:59:00

krasivo ...

как эта лажа попала в победители? народ, что вы художественного тут видите?

Eugene Kiselyov 22 June 2009, 01:44:06

Не ругайтесь так громко, я не столь опытный фотограф, что бы видеть сразу все свои косяки, вот и вы промолчали, поэтому приходиться учиться на своих ошибках. Сегодня сделаю репост, с другой обработкой.

Эд (E.D.F.) 24 June 2009, 12:01:11

Да нет, тут дело не в опыте, да и косяков я не вижу, тут дело в жуууууууткой банальности кадра. Если без обид... ну правда... голая девушка в кустах (лесу, на дороге, на шпалах)... это же шлепают все подряд. Главное кандидатку найти. Потому и непонятно почему в лучшее попало? Только потому что девушка симпатичная и голая? Так это похвала ей, а не фотографу и не фотографии.

Eugene Kiselyov 24 June 2009, 17:09:49

Согласен, спасибо за мнение, надо завязывать с ню фотографией, всё самое интересное уже снято.

I.B.M. 24 June 2009, 23:00:11

ДА..И КОШЕК НАСНИМАЛИ..И ЦЕРКВУШЕК..А УЖ ЗАКАТОВ...НУ ВАЩЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА...А ЛЮДИ ВСЕ СНИМАЮТ И СНИМАЮТ

Александр Кривченко 22 June 2009, 08:26:44

Настояшее лето!

Eugene Kiselyov 22 June 2009, 13:54:16

Пока так, http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2009/06/22/1369856.jpg
репост будет позже

Денис Строганов 24 June 2009, 20:52:55

Здорово!!! Очень приятная и красивая работа!!!

I.B.M. 24 June 2009, 23:02:20

НУ ПОРАБОТАТЬ КОНЕЧНО БЫ....НАПРИМЕР С КАДРИРОВКОЙ<показать кадр>ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ ТО

Eugene Kiselyov 26 June 2009, 18:05:13

На два поста выше ссылку давал

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям