Не ругайтесь так громко, я не столь опытный фотограф, что бы видеть сразу все свои косяки, вот и вы промолчали, поэтому приходиться учиться на своих ошибках. Сегодня сделаю репост, с другой обработкой.
Да нет, тут дело не в опыте, да и косяков я не вижу, тут дело в жуууууууткой банальности кадра. Если без обид... ну правда... голая девушка в кустах (лесу, на дороге, на шпалах)... это же шлепают все подряд. Главное кандидатку найти. Потому и непонятно почему в лучшее попало? Только потому что девушка симпатичная и голая? Так это похвала ей, а не фотографу и не фотографии.
Комментарии пользователей
тело хорошее.. карточка ни о чем.. жаль
На обои рабочего стола - очень супер! Под названием - дождь.
Мне понравилась работа...
По летнему!5+!!!
krasivo ...
как эта лажа попала в победители? народ, что вы художественного тут видите?
Не ругайтесь так громко, я не столь опытный фотограф, что бы видеть сразу все свои косяки, вот и вы промолчали, поэтому приходиться учиться на своих ошибках. Сегодня сделаю репост, с другой обработкой.
Да нет, тут дело не в опыте, да и косяков я не вижу, тут дело в жуууууууткой банальности кадра. Если без обид... ну правда... голая девушка в кустах (лесу, на дороге, на шпалах)... это же шлепают все подряд. Главное кандидатку найти. Потому и непонятно почему в лучшее попало? Только потому что девушка симпатичная и голая? Так это похвала ей, а не фотографу и не фотографии.
Согласен, спасибо за мнение, надо завязывать с ню фотографией, всё самое интересное уже снято.
ДА..И КОШЕК НАСНИМАЛИ..И ЦЕРКВУШЕК..А УЖ ЗАКАТОВ...НУ ВАЩЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА...А ЛЮДИ ВСЕ СНИМАЮТ И СНИМАЮТ
Настояшее лето!
Пока так, http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2009/06/22/1369856.jpg
репост будет позже
Здорово!!! Очень приятная и красивая работа!!!
НУ ПОРАБОТАТЬ КОНЕЧНО БЫ....НАПРИМЕР С КАДРИРОВКОЙ<показать кадр>ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ ТО
На два поста выше ссылку давал