один из старых кадров ... модель Алекса
Красивая...
Однако формы!
+1!
Да уж!
Рука... которая поднята вверх...!!!! А модель конечно - безупречна!
Рука немного смущает (искривлена сильно ИМХО), а та суперрр!!!!
КЛАСС!!!
+++
++++
красиво
ух ты!
!!!
Комментарии пользователей
Красивая...
Однако формы!
+1!
Да уж!
Рука... которая поднята вверх...!!!!
А модель конечно - безупречна!
Рука немного смущает (искривлена сильно ИМХО), а та суперрр!!!!
КЛАСС!!!
+++
++++
красиво
ух ты!
!!!