Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*****
8067человек
Загружена 20.06.2009 18:05 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
30 Оригинально
37 Технично
24 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nadya_tv 20 June 2009, 18:07:52

супер!

Катышев Андрей 20 June 2009, 18:14:29

Красиво. Технично.

Михаил Игнатенко 20 June 2009, 18:36:02

глазастая

Мария Круговая 20 June 2009, 19:18:12

да, глаза - это первое, что бросается в глаза :)))))))

S C H T A D L E R 20 June 2009, 18:38:36

!!

Ballu 20 June 2009, 18:47:30

Модель стойко перенесла сессию! Все классно!!!

moshkov 20 June 2009, 18:51:31

ужасн-боянно

TermiX 20 June 2009, 20:55:02

+1

Denis Shevchenko 20 June 2009, 20:56:33

плохо когда боянно И ужасно, но тут все очень технично..+

Denis Shevchenko 20 June 2009, 20:59:52

хотя со светом немного что-то не то....возможно надо больше было подсветить лицо и волосы...

grifon_lg 20 June 2009, 18:54:02

!

sandr46 20 June 2009, 18:56:42

Жанр определился

Сергей Лар. 20 June 2009, 20:08:21

Ну, я выше всего этого мокрого ... )))

Helen Ospir 20 June 2009, 21:11:22

Красиво сделана работа.
Игорь, смазов на каплях совсем не видно, чем так хорошо "заморозили" жидкость?

Игорь Богун 20 June 2009, 21:17:38

:-) Broncolor

profoto 20 June 2009, 23:47:57

А что, разве лучше, когда смазов нет??? Вода-движение - я бы, наоборот, живой воды добивался бы...

Игорь Богун 21 June 2009, 00:26:38

Ну так никтож не запрещает добиваться ))))

Игорь Грищенко 20 June 2009, 21:23:24

Красивая работа!

Haim Zaslavski 20 June 2009, 22:29:14

Красиво. Технично!

Kristina Falkovskaya 20 June 2009, 22:46:30

здорово... только трусы какие-то лишние... не обязательно конечно голяком, но как-то они не органично тут смотрятся...

Игорь Богун 20 June 2009, 23:22:54

Я б не отказался перед съёмкой иметь вариантов эдак 10 ))) но к сожалению было три ))) и эти лучшие для данного сюжета.

Kristina Falkovskaya 20 June 2009, 23:59:14

значит надо свои заиметь и на съеки носить))) или сказать модели - "руз трусов нормальных не принесла - сама виновата, давай без трусов!"))))

Игорь Богун 21 June 2009, 00:25:39

не, ну тут спорный момент - дело личных предпочтений, вот еслиб этих не было, тогда без трусов)))) а так это уже нюансы.
Для меня они вполне гармоничны.

Kristina Falkovskaya 21 June 2009, 01:04:44

да я шучу, а если серьезно, просто, такое все эмоциональное, легкое, динамичное, а трусы так вдруг - и, ну как если бы античная статуи в трусах изображались))) в общем сугубо имхо, на этом и отстану)))

Игорь Богун 21 June 2009, 01:18:25

скоро будет фото без трусов )))))))))

Kristina Falkovskaya 21 June 2009, 14:22:19

буду ждуть с нетерпением!!!)))))))))))

Sha-Olamion 20 June 2009, 23:23:12

Очень достойная работа!

Popovphoto 20 June 2009, 23:39:59

здорово!

Christina Kay 20 June 2009, 23:46:21

Вообще красиво, технично и эффектно, если бы модель ещё чуть-чуть подбородок опустила, было бы вообще идеально:)

С.А. 20 June 2009, 23:48:31

ну клево ))

Brazen Poly (model) 20 June 2009, 23:55:37

ваууу шикблеск :)

baty 21 June 2009, 01:09:25

классная работа....

ingosha 21 June 2009, 08:09:12

+

Аноним 21 June 2009, 08:37:28

Виктор Рыбаченко [email protected]

Удары водной стихии она переносит невозмутимо.
Взгляд надменно внимателен, яркая точка губ.
Для такой женщины все неприятности – мимо.
Но все же – в трусах ты, иль без – не будь с нею груб.

Успехов и вдохновения, земляк !

Игорь Богун 21 June 2009, 13:34:58

Спасибо ))))

Дюк де Салье 21 June 2009, 09:02:38

технично выполнена работа!

Boris Bukhman (photodom.com) 21 June 2009, 09:30:31


* ОТЛ *

_A.K._ 21 June 2009, 17:08:53

все хорошо, но вот при таком поднятии головы правая сторона прически модели некрасива, а форма ее правой щеки так вообще ((

Виктор Дронов 21 June 2009, 18:47:51

И Вы туда же

Игорь Богун 22 June 2009, 00:48:04

Так я ж там ещё не был, хочу чтоб все понимали о снимках с жидкостями и людьми. Если здесь это выставлялось то это не значит , что людям нет смысла подобное делать. Фотосайт это всего лишь повод поделиться последними работами. я же себе в портфолио не положу подобные работы других авторов )))))) Поэтому советую всем кто собирается снимать подобные вещи: снимайте и никого не слушайте, потому что вы оттачиваете своё мастерство, потому что это может способствовать новым решениям и т.д. и т.п. И даже сняв напимер молоко как у Разумовского вы не снимете также, вы всё равно снимете по своему и в вашем портфолио это возможно отметят, а если и нет то вы просто научитесь это снимать.
Говорить о том что это уже снято так же утопично как и заявлять, что всё давно снято ибо ниодной работы на этом сайте нет революционной в мировом масштабе. Но это не повод не творить. Не повод не снимать в стиле обложек Эскваер или Хельмута Ньютона, повторяйте, экспериментируйте, совершенствуйте но не стойте на месте опустив руки ничего не делая.

Ruslan Lobanov 21 June 2009, 20:29:29

беда всех подобных карточек, не суть важно с водой с молоком, или без оных,- то что спустя год, когда изменится мода на технические приемы, - они просто уйдут в стол.
очень хорошее техническое ню.
без сердца и без души.

Игорь Богун 22 June 2009, 01:02:01

Это не беда подобных карточек это беда большинства работ в 21 веке, сейчас такая скорость технологий и смен моды, что людям как наркоманам требуется всё серьёзней наркота, всё больше бьющая по мозгам да ещё и с приходом цифры настолько увеличилась армия фотографов и фотошопщиков, что это перестало быть уделом огранниченного круга людей владеющего значительными техническими знаниями и умениями. А значит и увеличился поток фотографий. А значит и усугубился и ускорился процесс обесценивания. Каждый раз открывая фотосайт и находя интересные работы ловлю себя на мысли , что со временем забываются даже интересные работы, потому что их захлёстывает поток новых интересных работ пусть их не много но они есть. Вот к примеру смотря твои работы всегда балдею, но веришь при их колличестве привсём желании не запомню. И прийдёт завтра и ты выставишь новый шедевр и будут новые эммоции и опять до следующей фотки. Сейчас наверно исскуство уже не для музеев и столетних историй.
А по поводу - хорошее техническое ню. без сердца и без души. - согласен, ни на душу ни на оригинальность не претендовал ))) я ж рекламщик, а это 80 техника и 20 поэзия по выходным ))

Василий Павленко 22 June 2009, 03:15:24

ХОТ!!

качественно

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:16:27

технично оч

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям