не, ну тут спорный момент - дело личных предпочтений, вот еслиб этих не было, тогда без трусов)))) а так это уже нюансы.
Для меня они вполне гармоничны.
да я шучу, а если серьезно, просто, такое все эмоциональное, легкое, динамичное, а трусы так вдруг - и, ну как если бы античная статуи в трусах изображались))) в общем сугубо имхо, на этом и отстану)))
Удары водной стихии она переносит невозмутимо.
Взгляд надменно внимателен, яркая точка губ.
Для такой женщины все неприятности – мимо.
Но все же – в трусах ты, иль без – не будь с нею груб.
Так я ж там ещё не был, хочу чтоб все понимали о снимках с жидкостями и людьми. Если здесь это выставлялось то это не значит , что людям нет смысла подобное делать. Фотосайт это всего лишь повод поделиться последними работами. я же себе в портфолио не положу подобные работы других авторов )))))) Поэтому советую всем кто собирается снимать подобные вещи: снимайте и никого не слушайте, потому что вы оттачиваете своё мастерство, потому что это может способствовать новым решениям и т.д. и т.п. И даже сняв напимер молоко как у Разумовского вы не снимете также, вы всё равно снимете по своему и в вашем портфолио это возможно отметят, а если и нет то вы просто научитесь это снимать.
Говорить о том что это уже снято так же утопично как и заявлять, что всё давно снято ибо ниодной работы на этом сайте нет революционной в мировом масштабе. Но это не повод не творить. Не повод не снимать в стиле обложек Эскваер или Хельмута Ньютона, повторяйте, экспериментируйте, совершенствуйте но не стойте на месте опустив руки ничего не делая.
беда всех подобных карточек, не суть важно с водой с молоком, или без оных,- то что спустя год, когда изменится мода на технические приемы, - они просто уйдут в стол.
очень хорошее техническое ню.
без сердца и без души.
Это не беда подобных карточек это беда большинства работ в 21 веке, сейчас такая скорость технологий и смен моды, что людям как наркоманам требуется всё серьёзней наркота, всё больше бьющая по мозгам да ещё и с приходом цифры настолько увеличилась армия фотографов и фотошопщиков, что это перестало быть уделом огранниченного круга людей владеющего значительными техническими знаниями и умениями. А значит и увеличился поток фотографий. А значит и усугубился и ускорился процесс обесценивания. Каждый раз открывая фотосайт и находя интересные работы ловлю себя на мысли , что со временем забываются даже интересные работы, потому что их захлёстывает поток новых интересных работ пусть их не много но они есть. Вот к примеру смотря твои работы всегда балдею, но веришь при их колличестве привсём желании не запомню. И прийдёт завтра и ты выставишь новый шедевр и будут новые эммоции и опять до следующей фотки. Сейчас наверно исскуство уже не для музеев и столетних историй.
А по поводу - хорошее техническое ню. без сердца и без души. - согласен, ни на душу ни на оригинальность не претендовал ))) я ж рекламщик, а это 80 техника и 20 поэзия по выходным ))
Комментарии пользователей
супер!
Красиво. Технично.
глазастая
да, глаза - это первое, что бросается в глаза :)))))))
!!
Модель стойко перенесла сессию! Все классно!!!
ужасн-боянно
+1
плохо когда боянно И ужасно, но тут все очень технично..+
хотя со светом немного что-то не то....возможно надо больше было подсветить лицо и волосы...
!
Жанр определился
Ну, я выше всего этого мокрого ... )))
Красиво сделана работа.
Игорь, смазов на каплях совсем не видно, чем так хорошо "заморозили" жидкость?
:-) Broncolor
А что, разве лучше, когда смазов нет??? Вода-движение - я бы, наоборот, живой воды добивался бы...
Ну так никтож не запрещает добиваться ))))
Красивая работа!
Красиво. Технично!
здорово... только трусы какие-то лишние... не обязательно конечно голяком, но как-то они не органично тут смотрятся...
Я б не отказался перед съёмкой иметь вариантов эдак 10 ))) но к сожалению было три ))) и эти лучшие для данного сюжета.
значит надо свои заиметь и на съеки носить))) или сказать модели - "руз трусов нормальных не принесла - сама виновата, давай без трусов!"))))
не, ну тут спорный момент - дело личных предпочтений, вот еслиб этих не было, тогда без трусов)))) а так это уже нюансы.
Для меня они вполне гармоничны.
да я шучу, а если серьезно, просто, такое все эмоциональное, легкое, динамичное, а трусы так вдруг - и, ну как если бы античная статуи в трусах изображались))) в общем сугубо имхо, на этом и отстану)))
скоро будет фото без трусов )))))))))
буду ждуть с нетерпением!!!)))))))))))
Очень достойная работа!
здорово!
Вообще красиво, технично и эффектно, если бы модель ещё чуть-чуть подбородок опустила, было бы вообще идеально:)
ну клево ))
ваууу шикблеск :)
классная работа....
+
Виктор Рыбаченко [email protected]
Удары водной стихии она переносит невозмутимо.
Взгляд надменно внимателен, яркая точка губ.
Для такой женщины все неприятности – мимо.
Но все же – в трусах ты, иль без – не будь с нею груб.
Успехов и вдохновения, земляк !
Спасибо ))))
технично выполнена работа!
* ОТЛ *
все хорошо, но вот при таком поднятии головы правая сторона прически модели некрасива, а форма ее правой щеки так вообще ((
И Вы туда же
Так я ж там ещё не был, хочу чтоб все понимали о снимках с жидкостями и людьми. Если здесь это выставлялось то это не значит , что людям нет смысла подобное делать. Фотосайт это всего лишь повод поделиться последними работами. я же себе в портфолио не положу подобные работы других авторов )))))) Поэтому советую всем кто собирается снимать подобные вещи: снимайте и никого не слушайте, потому что вы оттачиваете своё мастерство, потому что это может способствовать новым решениям и т.д. и т.п. И даже сняв напимер молоко как у Разумовского вы не снимете также, вы всё равно снимете по своему и в вашем портфолио это возможно отметят, а если и нет то вы просто научитесь это снимать.
Говорить о том что это уже снято так же утопично как и заявлять, что всё давно снято ибо ниодной работы на этом сайте нет революционной в мировом масштабе. Но это не повод не творить. Не повод не снимать в стиле обложек Эскваер или Хельмута Ньютона, повторяйте, экспериментируйте, совершенствуйте но не стойте на месте опустив руки ничего не делая.
беда всех подобных карточек, не суть важно с водой с молоком, или без оных,- то что спустя год, когда изменится мода на технические приемы, - они просто уйдут в стол.
очень хорошее техническое ню.
без сердца и без души.
Это не беда подобных карточек это беда большинства работ в 21 веке, сейчас такая скорость технологий и смен моды, что людям как наркоманам требуется всё серьёзней наркота, всё больше бьющая по мозгам да ещё и с приходом цифры настолько увеличилась армия фотографов и фотошопщиков, что это перестало быть уделом огранниченного круга людей владеющего значительными техническими знаниями и умениями. А значит и увеличился поток фотографий. А значит и усугубился и ускорился процесс обесценивания. Каждый раз открывая фотосайт и находя интересные работы ловлю себя на мысли , что со временем забываются даже интересные работы, потому что их захлёстывает поток новых интересных работ пусть их не много но они есть. Вот к примеру смотря твои работы всегда балдею, но веришь при их колличестве привсём желании не запомню. И прийдёт завтра и ты выставишь новый шедевр и будут новые эммоции и опять до следующей фотки. Сейчас наверно исскуство уже не для музеев и столетних историй.
А по поводу - хорошее техническое ню. без сердца и без души. - согласен, ни на душу ни на оригинальность не претендовал ))) я ж рекламщик, а это 80 техника и 20 поэзия по выходным ))
ХОТ!!
качественно
технично оч